Даша Ром

Какие фрукты и овощи пользы организму не приносят?

Ответы
Максим Anonimus

Прошедшие через все этапы пищеварения и всасывания. Хотя их уже фруктами и овощами назвать уже нельзя.

Алекс Венцель

Всё что можно съесть приносит пользу, вопрос лишь в количестве съеденного...

Здравый Знакомый

Любая натуральная еда несет что то в себе усвояемое и перевариваемое)))

Даша Ром

Хурма говорят не переваривается

Здравый Знакомый

Ем иногда—и вкусно и полезно))) на любителя вкус конечно, вяжет, если без мороза)

Здравый Знакомый

Вот, значит полезно))))

Даша Ром

Наверно. Я стараюсь есть еду без сахара. Потому что он итак везде где только можно. Во фруктсх тоже много фруктозы

Здравый Знакомый

У всех потребность в разном разная. ))

Ел
Елена

таких мне кажется нет,каждый что-то да приносит полезное

Даша Ром

Круто!👍👍👍спасибо

**********

пей и укрепляй своё здоровье .

**********

покупай картошку лучше всего у частника . а не из магазина .

Даша Ром

Частники тоже часто магазинную продают. И сейчас они уже не продают дачную

**********

в нашем городе частники продают круглый год . если перепродавать магазинную картофель . этим не кто не будет заниматься . он не выиграет не чего . только время своё .

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Картошка не приносит особой пользы

Июнька

в каждом что-то есть полезное)

Каким Сатаев

Срок хранение которых прошло

Emmanuil Christov

переваренные...

Алексей

Магазинные

Даша Ром

Вам повезло. А вообще есть фрукт который не полезен?

Ст
Стоп

Гнилые

Даша Ром

Нет. Надо перечислить названия, если есть такие

Даша Ром

В бананах много сахара, но они для сосудов полезны

Даша Ром

Я ж говорю да, но в них сахара много.

Читатель

Все!