Роза Нурутдинова

напишите пожалуйста 5 столпов Ислама,6 столпов Веры?

Ответы
Олег Блинов

Извините конечно,но вопрос веры слишком индивидуален. Здесь народ в основном смеётся над шутками и задаёт глупые или отвечает наиболее простые вопросы . Вопрос веры просто обожают фанатики (надеюсь вы адекватный здравомыслящий человек) - и всё. На сложные вопросы люди не любят отвечать. Извините,если обидел или как-то задел этим ответом

ка
каип ажимов

5 столпов, Ислама; Шахада, Намаз, Закят,Месяц Рамазан, Хаджж. 6 столпов Имана: Вера в Аллаха, Вера в существования ангелов,Вера в книги Аллаха, Вера в посланников, Вера в предопределение с его добром и злом,Вера в судный день

Роза Нурутдинова

в Казахстане

ка
каип ажимов

Там же много мусульман

Роза Нурутдинова

да прилично

ка
каип ажимов

А ты кто по нации

Роза Нурутдинова

татарка

Андрюха Самоволик

Чисто из любопытства как много правильных ответов вы получили?

Роза Нурутдинова

несколько, в этом обществе люди не приемлят такие вопросы

Андрюха Самоволик

Вот и я считаю что пора бы отказаться от традиционной глупости в лице религии.Однако по вашему вопросу ничего сказать не могу т.к. не имею достаточно информации.