Инная

У мужчин как правило две проблемы:Если с ним не та самая,и та самая не с ним!так ли это?)

Ответы
Любомир

- Ну чего тебе не хватает? На футбол, хоккей, рыбалку ходим, мотоцикл тебе купил, в боксёрскую секцию отдал, ну что ещё?
- Я девочка, пап.

Олег Смирнов

есть еще и третья)

Олег Смирнов

..ка-бы это выразить правильнее...)) -Если та кто с ним- не оправдывает ожиданий )))

Олег Смирнов

ну и что, бывает другая- то на какое-то время лучше всех терапевтов))

Наталия Зинченко

а потом становится обычной