Олег

Ваш любимый певец или группа в юности?

–2
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А под че все на дискачах тусили школьных в 00е(хотя со временем к такой музыке интерес подпропал) щас из групп Ленинград,Король и шут, Красная плесень и Сектор газа. А соло скажем так Сердючка,Алла Борисовна,Филя Бедросович,Валера Меладзе,Николаев и шансон особенно по блатнее люблю. А если конкретно,то Люба Успенская и два Миши Шуфутинский и Круг царство небесное

Александр Шебалин .

Трудно сказать,т.к.практически вырос на телевидении,в музыкальной студии Останкино.Постоянно приоритеты менялись,то одни группы и исполнители были на первом месте,то другие.Изначально рос на "Самоцветы","Голубые гитары","Ласковый май",и конечно "Битлз".Так-что юность в этом плане прошла бурно,в концертном зале Останкино.

Виктор Шаламов

Конечно же Битлз. В 1964 я поступил в институт. И осенью до нас дошли записи Битлз. Мы их называли "Жуки-ударники" Их песни пользовались просто бешеной популярностью. А любимый певец - Том Джонс. Как раз "сверкал" в 60-х.

Кsюnя (Оксана)

Ой, всегда была меломаном, с одинаковым удовольствием слушала и Шатунова и Арию и Кино и Бон Джови со Скорпами, а ещё очень нравились Белинда Карлайл, Сандра, Патрисия Каас, да много всего

Михаил Рыжов

Давайте так, моя юность пришлась на середину семидесятых (прошлого века). "Машина времени", "Воскресенье", "Жар-птица". Та же середина семидесятых - "Paul McCartney", "Pink Floyd", "Nazareth".

Олег

Как и мое...все что в списке

Леонид 獅子急 Шестаков

на всю жизнь - друг, поющий под гитару... от студенческой "картошки" до походов в Крымские горы... или во время застольев... остальные на миг...

Марина

Как любила Жорку Майкла, так и люблю))) И возраст тут не причем. Даже знала людей, которые были знакомы с его отцом Вот такая фанатка😎

Леди Иск

Непостоянная была. То по Дитеру Болену страдала, а то вдруг Глызина полюблю с его "Зимним садом", через неделю ещё кого-нибудь

Ва
Варвара

В. Леонтьев, " Наутилус Помпилиус", " Агата Кристи"... Собственно, я своим вкусам не изменяю. Он такой же и остался.

Peva

Была такая группа " СОКОЛ"...вы можете и не знать. А потом " Ласковый май", Ободзинский "Эти глаза напротив".....

Олег

Сокол не слышал. Остальных любил слушать.

Peva

Вы, наверное, слушали " Фильм..фильм..фильм..." заставка на Олимпиале и еще часто ее крутят. так это СОКОЛ потом была группа....название забыла..Братья Сусловы там в составе...1968 год примерно

Al
Alexc

в разные времена по разному было. но ярчайший вариант - "Кино". я кроме одного альбома знал ВСЕ их тексты ...

Котопланетянин.

Сиси Кеч, особенно сиси.. да и кеч тоже ничего! Модерн токинг, ваще улёт полный был, я фанател по ним ))

Олег

Тоже нравилось

Котопланетянин.

Я просмотрел ответы и не нашел тех, кто бы фанател по Модерн токинг, странно.. Мне казалось в то время, что все фанатели от них ))

Олег

Нравилась группа всем..это бесспорно

На
Наталья

Когда впервые услышала ВИА"Песняры" в Беларуси, а было мне почти 4 года, очень понравились их голоса.

Андрей

Мы рождаемся в одиночестве,проходит юность в одиночестве под группу Кино и умираем в одиночестве.

Василий Сычёв

Группа.. Одна на всё времена... " The Beatles " . И по сей день слушаю. И передал эту любовь своим детям.

Галина

был Кондратюк ,с его песней о любви . а сейчас полюбила саксофон и не важно кто играет .

Александр Беспалов

Чего-то конкретного нет. Слушал много чего от диско до арт рока. Такая же и коллекция cd

Lаzy

Трудно выбрать одну.. Отвечу так, после короткого анализа... Высоцкий/ Машина времени.

Людмила

"Синяя птица"... "Там где клен шумит над речной волной, говорили мы о любви с тобой......."

Олег

Любил эту пластинку.. В детстве

Наталья Грибова

Адамо- первая пластинка, Том Джон - первая катушка... А потом...Pink Floyd - Dark Side of The Moon