Ирина Заволоко

вы планируете свою жизнь?

Ответы · страница 2
Алла Русецкая

Нет. Это занудство. Я хочу, чтобы мне было интересно, а что же будет? Это открывает перспективу и дает надежду.

Анна Колпакчи

да обязательно иногда правда приходится планы сдвигать по некоторым причинам но тут уж ничего не поделаешь

Лариса

Эта причина называется - судьба.

Любовь Арутюнян

Даже не представляю, как можно планировать жизнь. Даже семейный бюджет не всегда получается планировать.

Та Самая

Лучше вообще ничего не планировать, судьба руководит нами. Цели, конечно, должны быть, которые достижимы.

Елена🇷🇺

Перестала,сколько планов не строй,всё равно все выходит по другому.Привет ,Володь!!!Рада тебя видеть!!!😊

Владимир Александрович

Привет,Елена) Как твоя дача любимая?)

Елена🇷🇺

Ждёт меня,😁😁😁у Лены же планов громадьё.Вот только есть печаль,дерево моё приглянулось очень муравьям,так что наверное оскоро я останусь без него

Елена🇷🇺

Борюсь с ними как могу,но их больше😁😁😁

Владимир Александрович

С ними боротся бесполезно,мне это знакомо)

Елена🇷🇺

Значит будем уживаться.😁

На
Наталья

Стараюсь. Но не всегда получается. Помню про то что человек предполагает а Бог располагает. Так бывает.

Victoria Berezina

Я не планирую. Я корректно планирую.))) Ведь судьба вносит свои коррективы в наши планы каждую секунду.

Евгений Бриг - Снежин

нет .. КАК БОГ на душу положит!! на всё по жизни и по судьбе Его Одного ВОЛЯ и желание!!!))🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я Доверяю свою жизнь Богу.. он спланирует лучше меня... но и сам конечно представляю свое будущее

Владимир Краснопёров

Жизнь - это громко сказано, а вот планчик на завтрашний день составляю. Называю его - "бегунок".

☆А
☆Армагеддон☆

Жизнь дана на то, чтобы ее прожить.. планируя свою жизнь ты не проживаешь а живешь в ожиданиях

Гармония Россия

Стараюсь планировать то, без чего жизнь дискомфортна. Далекие планы пока нет. Бессмысленны.

Татьяна Черненкова

Жизнь людей уже запланирована в Небесной Канцелярии, а люди просто.. живут по Божьему плану.

Татьяна Леготина

Да планирую, но к сожалению моим планам не всегда удается сбыться, всё рушится в одночастье.

Анатолий Квон

В молодости чаще планировал, в последнее время практически нет, миссия основная выполнена

Риф Батыршин

Как планировать если две головы ... И каждый свою выгоду преследует... А маленьким уступают!

Виталий Харитоненко

нет) потому что все выходит не так как ты планируешь) все так через одно место, как всегда)

M$
Morigain $

нет. Только распланируешь, как заново приходиться планировать только уже в другом русле

Лариса

С судьбой не совпадает. Когда совпадает - всё тип-топ.

M$
Morigain $

Да, но в моем случае видимо все не тип топ, так что уже не планирую

Лариса

Тады само пойдёт как надо. Но ето не значит,что тебе это будет нравится.

Марат Салиев

Нет. Но и как щепка не плыву, куда занесет, стараюсь лавировать , и идти к намеченной цели.

Марат Салиев

Я в это не верю Человек сам хозяин своей судьбы. Это удел слабых все валить на матушку СУДЬБУ.

Лариса

Это интернетный статус. Судьба - это не вопрос веры. Она выдаётся при рождении,вместе с датой смерти по исполнении. Разве не заметно?

Денис Драгуцан

разве это возможно,когда все планы всегда идут на смарку,предпочитаю импровизировать)))

Лариса

Раз насмарку,значит не по судьбе планировал.

Денис Драгуцан

это карма и наши планы в неё не входят