Котик - Наркотик )))

А что если всех звездулек что сбежали и гавкают на Россию , с помощью технологии ДипФейк убрать из фильмов и видео с их участием заменив лица на другие ? Чтоб они не торговали мордой на старых успехах ? 😸

–8
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

хотелось бы но от этого пострадает кинематограф который неплохие фильмы выпустил с их участием. Когда то давно я помню Краморова вырезали из титров. Ну и что? народ помнит его гениальные работы хоть и в Штатах он так и не был признан не только популярным актером но и даже завзятым. Так и умер снявшись в двух трех ролях эпизотического характера. Западный менталитет другой и наши звездульки только тем там ценны что лают на нашу страну а всерьез в них видят пустое место

Григорий

Тогда исходя из этой же логикиэ, надо и всех детей российских патриотично настроенных звёзд (типа соловьёва и пескова) отправить на фронт.. Да и в целом. всем сторонникам "сво" как-то не гоже пользоваться либерастными продуктами Запада и Америки (ноутбуки, планшеты, смартфоны, интернет) при этом не участвуя в "правом" деле, которое они так яро поддерживают

Мила

Есть супер простой способ, надо прекратить нам о них рассказывать в ежедневном режиме, предать забвению и всё! Нет их, все сдохли. Хуже забвения кару придумать невозможно. А нас уже достали подробностями их жизни и дебильными фотографиями.

Мила

А в титрах фильмов и видео так и писать большими буквами - УМЕР! И на самом деле так и произошло, для нас их нет.

Котик - Наркотик )))

А лучше так — для нашей страны он умер ✊

Мила

Да, можно и так

Елена Корсикова

Меня так зло берет, когда Смольянинов до сих пор рекламирует джем Махеев, да еще на Первом канале. Это же он продолжает получать дивиденты за свою рожу в телевизоре? Значит среди работников ТВ тоже предатели?

Котик - Наркотик )))

Насчёт рекламы — нет , актёры получают один раз за съёмки , а дальше фирма крутит их морды сколько хочет

Елена Корсикова

Ну зачем народ злят? Есть же более достойные актеры.

Котик - Наркотик )))

Наверно контракты

Елена Корсикова

Значит Назарова можно было изгнать из театра. А со Смольяниновым контракт расторгнуть нельзя?

Ел
Елена

А зачем вы злитесь? От злости болеют. Нормальный парень. Что вы о нём знаете, чтобы злиться? Интервью его слушали? Разумные вещи говорит о том, что детей убивать нельзя и пропаганде верить нельзя. За что вы его так?

Елена Корсикова

Ну за помело никто не тянет. Разумные вещи в женском венке с цветами? Кривляется как идиот и несет что попало.

Kорнелия

Зачем на это терять время, тогда и депутатов у которых есть недвижимость за рубежом и там живут их дети, нужно тоже убрать из страны

Александр Евченко

а эти звездюльки для меня умерли но остались доморощенные ещё хуже сбежавших-звездюли театра РЕКЛАМА

Abstrakt User

Вы явно подменяете понятия, не на Россию, а на политику правящей элиты.
Ощущаете разницу?

Котик - Наркотик )))

В случае например Серебрякова — то именно на Россию

Андрей Филиппов

В данном случае поддерживаем политику, пусть хоть и правящей элиты России...Поддерживать СРИ - Самопровозглашённую Российскую Интеллигенцию? Ленин назвал её "гнилой", и именно ту либеральную! Поэтому мы будем её называть проще - сраная...

Тамара Бабич

Убирать не надо. Намордники надеть...как опознавательный знак. Мне кажется, прикольно.)))

Zаиц Харофый

Арестовать счета, недвигу, запретить въезд. Всë. Медленная голодная смерть

Ел
Елена

А чо в костёр сразу все киноленты, смотреть не станут ведь...

Котик - Наркотик )))

Почему все — уехал определённый круг людей не самый лучший и талантливый

Ел
Елена

А что вы в актёрах видите всё зло? Про уехавших учёных, айтишников и прочих молчим, потому что их имена и лица не на виду и не на слуху были. А ведь там цифра немалая!

Светлана Агламазова

Котик,ты зачем в эту халабуду вписался? Тебе отбашляли?

Котик - Наркотик )))

А вы против — вам тоже отбашляли ?

Светлана Агламазова

Никогда не продамся

Котик - Наркотик )))

Вот и я тоже — а у меня есть свои принципы

Светлана Агламазова

Сумел зацепить струнки души

Алевтина

Наше толерантное правительство на ЭТО не пойдет, а зря

Котик - Наркотик )))

Жёстче надо с предателями

Алевтина

Согласна на 100%

Вадим

Только- не перестараться! А то будут новые ,,герои,,...

Аркадий

Нет. Что они сделали в искусстве, то их заслуга.

Геннадий Смольков

И детей Пескова и Мишустина вернуть?

Татьяна С.

Я б их давно всех удавила по тихому...

Олег

И перекрыть им все каналы дохода..

* Александр *

Никто этого делать не будет.

Котик - Наркотик )))

По крайней мере для телевидения можно сделать

* Александр *

Не фантазируй.Никому это не надо.

Галина Смирнова

Займитесь этой проблемой.

Суфия Каримова

Давно пора так сделать!!!!