Чёрный Квадрат

"Живот растет,а кончик сохнет.
То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
Ветра нет- кусты трясутся что там делают? А что это такое: 15,6 см в длину и 6,6 см в ширину и очень нравится женщинам..? Когда стоит - работает, когда закончит - кланяется, на "Х" начинается." - Потрясающие вопросы задают некоторые женщины на этом сайте.

Ответы
Мария Мовлянова

Мне нравятся красивые сердца...От них исходит очень много света!Купаешься в любви...и нет конца,и сам переполняешься при этом!Они,наверно,делятся с тобой избытком искреннего чистого участья!И всей своей сердечной добротой...С такими быть-большое в жизни счастье!!!

Тимофей Бронский

Потрясающие вопросы... ПОТРЯСАЮЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ))) надо уметь общаться ...

Ел
Елена

))))))

Тимофей Бронский

Прям настроение подняла, СПАСИБО )))

Ел
Елена

Рада!)))

Чёрный Квадрат

я прошу вас общаться в личке.

Ел
Елена

учтем.....

Галина Румянцева

да уж....двусмысленые....хотя ответы в полне приличные

Кира Бардусова

...а потом спрашивают: "Это сайт знакомств?"))

Валя Варелкина

Так у кого чего болит, тот о том и говорит!

Юрий Монгирдас

а чему удивляться?Секса хотят))

Юлия Пьянкова

а ЧК-это из революц времен?

Чёрный Квадрат

Как хотите, так и считайте. Что я могу еще сказать человеку с вопросом о мухах?

Юлия Пьянкова

....))))....вот думаю,как мне ее увековечить?...или уже получилось?

Юл
Юлия

озабоченные????

Чёрный Квадрат

Думаю, да. Пишут, что удивительно, зрелые женщины.

Юл
Юлия

тогда все ясно.