Сергей Зайцев

То чему я хочу научиться смотря мультсериал Винкс:
1. Научиться понимать свою неуверенность и учиться становиться уверенным. Большинство Винкс получили свой Чармикс во время путешествия в Дикие Земли, за исключением Флоры, которая получила свой чармикс справившись со своей неуверенностью – признавшись Хелии в любви.
2. Научиться спасению друзей, быть к этому готовым и способным! Блум получила свой чармикс когда сумела быстро придумать способ спасения своих друзей без использования магии, а также когда признала и подавила свой гнев по отношению к Скаю.
3. Научитьсся просить прощения у другого и признавать (понимать)собственную неуверенность в себе! Стелла получила свой чармикс когда пошла за Лейлой и извинилась перед ней, а также призналась в собственной неуверенности в себе.
4. Научиться понимать свой страх и работать с ним! Лейла получила свой чармикс, когда смогла побороть страх одиночества.
5. Научиться выражать свои чувства (не побояться рассказать другому о своих чувствах - любви, дружбе)! Текна получила свой чармикс рассказав о своих чувствах Тимми и проявив свои эмоции перед ним.
6. научиться верить и доверять другому человеку! Муза получила свой чармикс поверив в Ривена и сказав себе, что она может ему доверять.
7. Научиться проявлять решительность, усилия! Флора получила свой чармикс когда поборола свою нерешительность и призналась Хелии в любви.

Ответы
Вова Атякшев

смотрите лучше бои безправил

Alexsandr

И не лень прикалываться?