Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"А сейчас слушайте внимательно. я расскажу вам в чём главный секрет жизни.Готовы? Вся наша жизнь череда принятых решений, мелких незначительных решений, которые расчищают дорогу огромному комбайну мчащемуся на всех парах чтобы перепахать вашу жизнь.Проще говоря, каждое следующее решение, ставит вас перед новым выбором и иногда этот выбор меняет всё.Каждая минута вашей дальнейшей жизни зависит от него.Именно такой выбор предстоит сделать мне." Художественный фильм"Выбор" (2016) Что заинтригованы?

Ответы
Алекс Венцель

Всё верно: Вместо одной решённой проблемы по закону подлости тут-же из ниоткуда возникают две новые...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да что вы всё о проблемах))

Алекс Венцель

Ну, не видел я этот фильм. Расскажите вкратце содержание...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Фильм грузится. Буду смотреть.