Татьянка Афанасьева

45 килограмм счастья. А сколько весит ваше??

Ответы
Юлия Казанцева

А у меня вчера родился котенок. Вы просто не представляете, насколько я счастлива. Но веса своего котенка-счастья я не знаю.... 🙂

Илья

Милиция пришла к Рабиновичу: - говорят вы прячете золото! - Да виноват есть 100кг - Отдавайте! -Сарочка золотце за тобой пришли...)

Алексей Чипига

Мое счастье еще не родилось ,но надеюсь что оно родится вообще, как появится и я узнаю вес своего счастья!!!!!!!!!!

Meruert Aubakirova

видеть улыбку на лице родителей)и знать что они никогда не перестанут улыбаться...это бесценно)

Джефф Стаил

не знаю,я свое счастье не взвешивал,для меня не важно сколько оно весит,важно что оно рядом

Женя Борисенков

Не знаю, не спрашивал. За то есть АХРИНИТЕЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ 😎 Такого пару кило хватает 😉

Личинка Рака

меньше килограмма уж точно, но крикливое, вечно ему морковку с петрушкой подавай

Азамат

54 кг и ещё буду набирать . После отказа от Никон на начал полнеть как на доожах

Слава Алексеев

Хех не измерял,смотря что брать в эти килограммы)вот у вас например что?

Татьянка Афанасьева

Я сама для себя счастье..)

Анатолий Макаров

сомлеваюсь, хотя носил мешки цемента 50 кг на полусогнутых на три метра

Татьянка Афанасьева

А причем мешки с цементом..?)

мало весит у вас парень=))))), я сам 78, а счастье.... когда было где-то 65 кг 😄

Татьянка Афанасьева

Это мой вес. Я своё счастье))

Den Sample

Мое счастье весит килограмм 5. Бегает по комнате и рвет обои, падлюка.

Алексей Белов

Моё сокровище мериется не в килограммах а моем душевном равновесии

Михаил Куфтин

Не знаю. Люблю не за внешность. Люблю за то что у моей жены душа есть

Tim

2 тонный золота вот мое счастья жаль что приходится только мечтать

Фр
Фред🔥

то что может сделать тебя очень счастлива весит больше чем обычно

Де
Дед'уктор

Оно еще где-то бродит рядом и на весы никак влезать не хочет.

Gauhar Adelchanova

кстати надо взвесить мое счастье,а то она так быстро растет

Пк Обслуживание

смотря если сзади в штаннах то ненужно мне такое счастье!)

Татьянка Афанасьева

Почему сразу " сзади в штаннах" ?!

Анастасия Ушакова

Через пару лет узнаем:) говорят 3500 грамм или около того:)