Ренат Мустафин

что такое роллы и полезны ли они?

Ответы
Наталья Исупова

это прекрасное кушанье и вреда от их нет, там в основном рис и что то , например семга, завернута со сливочным сыром......мммммм......вкуснятина

Ар
Арлекин

роллы это сырая рыба,если есть в нормальном ресторане они полезны,а в других можеж кишечную палочку подхватить

Екатерина Загорская

роллы-это китайские рисовые колбаски с разной на чинкой,а вот полезны ли они не в курсе,но точно не каллорийны

Гражина Гузино

я ела, и мне не понравились!.И вообще я много чего ела В Испании.А полезны они или нет я не знаю.

В*
Вредина *

глисты от них заводятся.)))))))))))))))) но говорят вкусные, хотя о вкусах не спорят

Борис Черепанцев

Понапридумывали всякую кулинарную хрень А как на счет хорошего плова?

Людмила Карпова

мне лично не нравятся, лучше рыбка самостоятельно посоленная

Ольга Прозорова

роллы полезны. а вот суши опасны,т.к. там ложится сырая рыба.

Светлана Шведова

для меня нет,сколько не пробовала,ни один не понравился

Ол
Олеся

блюдо японской и корейской кухни, разновидность суши

Shadow Looma

Это такое японское блюдо... Очень вкусно и полезно.

М)
Машенька )))))

роллы это вкусно ну незнаю мне кажется и да и нет

И(
Инна (Кречитова)

это традиционное блюдо японцев но на любителей

Ilya Barakhtin

это суши, раз японцы их едят по-любому полезны

Оп
Опа

японская кухня...полезно только в свежем виде

Виктория Алексеева

сырая рыба с рисом. предпочитаю строганину.

Светлана Михайлова

японское блюдо, а полезны ли они не знаю

Ангел Ольга

незнаю на счет полезности,но вкусные.

Лира Мальцева

Подъяпонская чушь,отравленных тьма

Елена Майбурова

Японская кухня, а полезны ли не знаю