Елена Власова

что удивительно, стоило поставить на аватарку своё фото и злых комментариев стало меньше, мужчины стали лояльнее и много сообщений в личку! Это сила обояния?

Ответы
Александр

Это сила древняя. Ещё рыцари при встрече открывали забрало, ну или меняли аватарку на фотку, показывая открытость к общению и отсутствие намерений напасть.

Александр

🤝🌹

Ирина Карпова

просто это показывает в собеседнике открытость. вы не врете, не скрываете себя.

Елена Власова

спасибо 🌹

Ирина Карпова

пжлс.меня например, умиляют солнышки море, зверушки..а если вместо ника скобочки или черточки, вообще ржунимагу.

Се
Секретница

Мужчины ведутся на красивую картинку)))

Се
Секретница

Селезень что ли?)))

А А

Я у тя разве фотку просил до щедрого предложения отомстить?🥴 Да и "пффф " Назначался Елене

Се
Секретница

Давай без подробностей здесь

А А

Прости

Се
Секретница

😌

Добрый

Вам никогда не говорили,что вы красивы?

Елена Власова

говорили, но не верю, я не считаю себя красивой

Добрый

Так и должно быть,не верить. Самооценка у каждого своя. Но,со стороны виднее,и не вам судить о своей красоте. Оставьте это другим.

Елена Власова

спасибо 🌹

Ivan Kucaev

Андрей Власов твой родственник ?

Елена Власова

фамилия мужа

Ivan Kucaev

понял .

Татьяна Черненкова

Совершенно верно )))

Елена Власова

спасибо 🌹

Татьяна Черненкова

И если будете периодически менять свои аватарки ....отбоя от мужиков не будет , всё будет хорошо))) Проверенно ))) 😉😊🌹

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это сила лицемерия.

Сергей Хрулёв

ОбАяния.😌👌

Елена Власова

спасибо 🌹

Сергей Хрулёв

🤝🍫

Я-
Я-Искал-Тебя

понравилась

Елена Власова

спасибо. ☺️🌹

Liza

визуалы.

Татьяна *

Ага

Га
Галина

Да

Елена Власова

спасибо 🌹

Максим Jw

🙂