Игорь Крайнов

🖼Сербский автомобиль , производимый на базе Фиата , назывался как эта картинка . Как он назывался ?

Ответы
Георгий Клинцов

ЦВЕРНА ЗАСТАВА,А НА КАРТИНКЕ НАРЯД.

Игорь Крайнов

На картинке не понятно но цепь рассуждений даёт . Кстати интересный случай . Исходя из сербского языка может подойти и Наряд , и Застава И Дозор . Дозор тоже здесь предлагали

Георгий Клинцов

А ПОЗОР?

Игорь Крайнов

И ПОЗОР . Тогда уже и Увагу сюда

Георгий Клинцов

ЭТО ПОЛЬСКИЙ.

Игорь Крайнов

Да , это польский . И чешский , и словацкий

Валерий Герасимов

Наряд??..Кордон???..Приказ???Дозор??

Игорь Крайнов

Все . Снимаю вопрос . Чемпион недоразумений и некорректности 🤣Застава

Валентина Мезрина

Застава?

Игорь Крайнов

Отлично

Костя Кузнецов

Дозор

Игорь Крайнов

Застава

Костя Кузнецов

Спасибо

Игорь Крайнов

И Вам спасибо