Галина Семёнова

Друзья!А могут ли здесь помочь материально . С миру по нитке , голому рубашка . Или это всё бравада ,и сочувствуют у нас только на словах ?

Ответы
Лариса Лара

у каждого свое горе....и материально у всех сложности...богатые тут не сидят...и не в браваде дело....сочувствие всегда получите...но материальной помощи советую не ждать....слишком много обмана кругом и мошенников играющих на сострадании к больным и мало имущим, есть специальные сайты..на которых можно попросить и дать помощь.

Галина Семёнова

спасибо за ответ

Лариса Лара

пожалуйста)удачи вам и всего самого найлучшего

Владимирволк

Вид у тебя не похож на материально не обеспеченную...да и за цветами голого тела не наблюдаю (хотелось бы, конечно....шучу), так что помогают у нас тем, кто выглядит по другому.... 🌹

Денис Сорокин

"Материальная помощь выплачивают в связи с тяжелым материальным положением, смертью члена семьи работника, хищением имущества, пожаром, стихийным бедствием и др".
audit-it.ru›

Валентина Заам (Угодчикова)

Да,Галинка,я тоже хотела бы это знать.Мог бы кто нибудь,например,сдать свою 1комн.квартиру только за ком.оплату на время жизни больному пожилому человеку?

Азамат Уаисов

В наш век и на убогих делают бизнес. Для меня друг это тот кому можно поплакать в жилетку. А жить, я думаю, нужно по средствам.

Олег Пушной

Спасение утопающего дело рук его самого... Всё зависит от того, что человек понимает под понятием "помощь"

Анатолий Иванов

Люди столько раз "обжигались" на виртуальной помощи другим,что не осталось доверия даже к друзьям. 😞

Alex_On_The_Moon

пол-страны просят помочь материально,машин дешевле 500.000 на дороге не встретишь,одни бедолаги ездят

Галина Семёнова

и самой вопрос надоел , а как убрать ?

Alex_On_The_Moon

проще пареной репы ТВОЙ ПРОФИЛЬ ВОПРОС УДАЛИТЬ

Татьяна

заходите в свой профиль...

Галина Семёнова

спасибо вам за подсказку , всё

Марина Егармина

я думаю что половина пустые слова сочувствия а другая половина искренне сочувствует

Эльвира Миневич

бывает по разному,люди ведь разные.но я для себя сделала вывод-чем богаче.тем жаднее

Дима Валиев

НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ..А В ОСОЗНАНИЕ СВОИХ ДУХОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И ИХ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ

Ахмед Раджабов

таких людей очень мало шас не кого не интересует что и как людям нужна помошь

Степан Диваков

нет смотря какой человек и знаком ли он вам то помоч они все ровно должны!!

Елена Елисеева

На Первом канале собирают же деньги на лечение больных детей.Я посылала.

Вова Кисточка

Галочка,Славяне-народ душевный,и щедрый.И это не пустые слова.Поверь

Зинаида Соромотина

Материальная помошь видимо проблемно, а помочь словом-завсегда:)

Владимир Ярохович

мавроди уже пытался собрать с миру порублю-а чем закончилось

Степан Езюков

в гимне нашей страны забыли вставить слова:каждый за себя

Нина Вересова

Скорее да на словах добрым советом,но ведь и это немало.

Да
Дарик

Вряд ли, миром правит эгоизм, отзовитель добрые люди!!!