Екатерина Видова

Сначала беру в рот смачиваю потом вставляю, никогда не думала что вставить нитку в иголку звучит так эротично!

Ответы
Ергалиев Жомарт

О, как же, друзья, мне, ох, как стыдно, не скрою - Я сам дорогую купаю и мою. Я платье снимаю рукою несмелой, - Скорей бы увидеть желанное тело, Губами прижаться к единственной в мире - Моя дорогая... картошка в мундире!

Слава Касьянов

А представляете, как красиво могут обставить свои романы именитые писатели и поэты? Например, роман Куприна " Яма", да и др. зарубежные романисты. Вот тут то и губу закусить можно, не только концы смачивать!😀

Улыбка

Это как я сегодня маму учила огурцы садить. Семена возьми в рот и прочитай отче наш. Муж только услышал со слова возьми в рот. Ахренел чему я маму учу))))

Пилбил Денях Нидовал

Как слесарь-гинеколог, могу авторитетно заявить–здесь явно просматривается хронический недоебит.😁😁😁

Тетя Фрося

А ВСТАВНЫЕ ЗУБЫ ЕЩЕ РОМАНТИЧНЕЙ И ЭРОТИЧНЕЕ 🖼 😄

Алексей Трофимов

Я по-другому делаю. Кладу на ладошку вожу туда сюда и вуаля. Тоже нитка в иголку.

Яна Артемова

Там бы желательно еще кончик обрезать... Чтоб не перевозбудиться, значить...

Марго

😆😆😆

Mo
Moralist

Женщина-иголка,мужчина-нитка...все правильно,муслякай норм,да вдувай...

Григорий Шапиро

👍🤣"Любить - это значит в глубь двора въезжать и до ночи грачьей..."🤣

Михаил Пухов

Да, в любви многое от шитья. Например:" Куда ниточка, туда и иголочка".

Юр
Юрий

Раз так смачно описываешь, значит, во рту побывала не только нитка.

Екатерина Видова

Конечно и ложка тоже, я же ем

Юр
Юрий

Значит, муж тобой совершенно доволен. Во всех смыслах. Ты же вкусно готовишь, не так ли?

Ви
Виталина

вообще-то давно есть приспособление для вставления нитки в иголку🖼

Волчара

ой вы знаете в нынешние времена практически все звучит эротично)))

Бо
Бока

А нужно иголку надевать 🤔 на нитку, Катарина. Ты и не знала, иэхх

Алексей

Сейчас есть иглы, где не нужно вдевать нитку в иглу как раньше.

Ми
Мила

👍

Екатерина Видова

Ну вот теперь и в рот брать нечего и смачивать! Дожились

Алексей

Эхх)))

Александр Козлов

ну так в каждой книге есть что то эротичное например конец.

Александр Козлов

ну это кто куда подумает.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

после "беру в рот".. мозг отказался читать дальше🤣🤣🤣🤣🤣

Ха
Хабиб

молодец вы, попробуйте еще чего также сделать и вставить

Ха
Хабиб

да, все же член эротичнее

Ха
Хабиб

секас

Ха
Хабиб

Катя будьте здоровы

Ха
Хабиб

и вам спасибо

Николай

а как подрагивают в предвкушении кончики пальцев.....🤣

Николай

спасибо)

Си
Стиф и Нудныкот

..нитковдеватель в помощь или рушение надежд, ась ю-ю .

Виталий

А представьте, за этим процессом мужчина наблюдает...

Екатерина Видова

Представит наверное что в моих руках его член