Кира Пономарёва

Всегда удивляюсь людям с татуировками. Я себе принт для футболки полгода не могу выбрать. А у вас есть тату?)

Ответы · страница 7
Самат Фазлеев

Нет тату и пирсинга считаю что это признаки рабства несвободы и богохульством, но шрамы есть

Галина Ермолаева

Бог не рекомендует, он сотворил человека прекрасным и портить его- это идти против воли Бога

Swetlana Weber

ни в коем разе,если только для разнообразия на какую нибудь выставку заглянуть по этой теме.

Виктор Герасименко

что удивляться, уверенности больше надо, и смысл что бы был..... вера какая то, ради чего это...

Марина Юматова

Нет.но хотелось бы сделать себе татуировку.да только четвертый год никак на нее не накоплю.

Наталия Королева

нет. Думаю, что желание быть ярким, заметным можно осуществить более естественнымобразом...

Наталия Королева

Галина Куранова

нет. вместо тату есть родинки, болячки, отеки- это постоянно. А от тату-временно. Что роднее?

Айкануш Саркисова

Нет, предпочитаю чистое тело,а тату можно нарисовать,но чтобы непременно можно было смыть.

Алена Лосева

секрет в том, что нужно делать в месте, которое ты не видишь. И да у меня есть одна на спине :3

Александр Rus/39

год рождения - по молодости ... от продолжения "вернисажа" спасли вовремя включенные мозги )

С С

нету и не нравится, я представлю тату в старости какой вид приобретет и мерзко становится

Вячеслав Киселев

Я сторонник природной красоты тела. Все эти тату портят моё впечатление от этой красоты.

Алексей Коровин

Нет, в армии появилось желание сделать, но друзья отговорили, за что им огромное спасибо.

Улятовская Александра

Всегда мечтала сделать татушку: скифский символ на щиколотке. Но вот Любимый запрещает (

Константин Макшанов

Зачем по собственной воле поганить ту единственную шкуру, что дал нам Господь? Глупость.

Анастасия Гондарева

неа. Сначала мама не разрешала, потом не знала, что наколоть, а потом как то расхотелось"!

Алмаз Сарсенбаев

Тату есть!не советую!это больно,плюс болезнь!сделав одну захочешь ещё!думаю 3 сделать!)))

Zholga

Лучше всего татуировка смотрится на лбу,раздеваться не нужно.что бы красоту увидеть.)))

Дмитрий Соловьев

Класс!!! Полностью разделяю Ваше мнение, сударыня!!!

Жукова Марианна

Неа... Как-то раньше хотелось, муж сказал: "убью!" Вот теперь я без татухи, зато живая хоть