Леся

Что же такое нужно было изобразить на канадском флаге, чтобы потом это пришлось прикрывать кленовым листочком?!..

Ответы · страница 3
Портной

герб сша

Юрий Мерзликин

Да уж? 😉

Uda4@

ТАК ВСЕ ГОВОРЯТ...А ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ ПРИКРЫТО....

Uda4@

УПС А Я УЖ РЕШИЛА...ВСЕ ТО ВЫ ЗНАЕТЕ...ВЕЗДЕ ПОБЫВА ЛИ....

Юрий Мерзликин

Нет -я очень люблю Россию-НЕТ РАВНОЙ ЕЕ ПРИРОДЕ, лес,водоемы и тд.

Uda4@

ПРИРОДА ..ДА ...ОДНА СИБИРЬ ЧЕГО СТОИТ...А ЛЮДИ ТО КАКИЕ....

Юрий Мерзликин

Вы правы.Попробуй те сплавиться по реке Чусовая-на Урале.Запомнится на всю жизнь.

Юрий Мерзликин

И не надо уметь- на лодках и без опасно-но красота..АХ.

Uda4@

Я НА ЕНИСЕЕ БЫЛА ...ДУМАЮ НЕ ХУЖЕ И НА ЯНЕ....