Анютка

И в каких же мелочах, вы находите свое счастье?🙃☺️🙃

Ответы
Валерий Гусев

Когда не зовут на обед а приносят и накрывают стол.Когда именная посуда.Когда мои вещи никто не трогает.Не смотрит деловые записи.(все равно не поймут). В мелочах самое главное скрыто

Валерий Гусев

Это ей повезло)))) Моя родословная намного значимей))))

Анютка

в наше время кто-то на это ещё внимание обращает?

Валерий Гусев

Я-нет!!!!.А вот моя родня с этим носится) Они и в дворянских собраниях и пр. А сколько счастья у них было когда узнали что мне в родстве испанская Королева). Чем бы они не тешились).Я давно ушел от той жизни

Анютка

глупости какие.я вот не дворянских кровей-но мой род уже 400 лет прослеживается.простые работяги,без подлостей.

Валерий Гусев

Жизнь моих предков золотом вписана в историю России.А я-уехал. Мне эта страна абсолютно не интересна. Меня с ней не связывает НИЧЕГО!.

Лена Бондаревская

Сегодня, например) готовила сыну (4 года) завтрак, захожу в зал с кухни и наблюдаю картину - дочь проснулась (5 месяцев) а он сидит ей песенку поет))) Вот счастье)

Анютка

представляю)

Ульянка-Валерьянка

в самых разных, в красоте природы вокруг меня, в искусстве

Антонина

В разных:книжку почитать,природу пофоткать......

Андрей Пивоваров

когда увижу дочка я щаслив

Анютка

👍

Дмитрий Минск

велопрогулки,пешие в тч

Анютка

👍