Маруся Климова

Как вам ситуация...девушка в статусе пишет: "мой муж самый лучший"... и все подруги ставят лайк?😂

Ответы · страница 2
Зоя Мурко

подруги знают, что девушка всех проверила и убедилась что муж самый лучший!🤣

Маруся Климова

а может просто подругу поддерживают?)

Зоя Мурко

и это тоже! они тоже проверили всех и убедились в ее словах

Александр Антонияди

Ну забыла она уточнить для кого он самый лучший , не огласила весь список . ))))))

Неизвестно Неизвестно

её муж половой гигант... сумел удовлетворить не только жену а всех её подруг!!!

Мишутка Северный))))))))

Все подружки Лучшие, и в статусе не ставят лайк, а лают сами на мужа)))))))))))))))

Мишутка Северный))))))))

😘 💋 💋 💋 💋 🌷 🍀 💐 🍁 🌼 🌹 🍃 🥀 🍂 🌻 🌸 ☘️ 🌺 🍋 🍵Подруженька ты выздоравливай пожалуйста, и никогда больше неболей! Для меня это Очень важно, и нужно!

Мишутка Северный))))))))

А чмоки????????

Селия Вымри

Потому что у каждой из них муж тоже лучший. Это любовь, Маруся, называется

Владислав Минеев

в полне адекватная ситуацыя, так как подруги оценивают вашу точку зрения

Niherasebeblia

пусть предъявит подтверждение от его любовницы и я тоже лайк поставлю!

ДА
Дмитрий Агарков

Подруги попробовали и согласились ! А правильно: доверяй ,но проверяй!

Богдан Крошка

Значить девчонки собираются на сабантуй и хитрость уже ее отпросили

Владимир Никитенко

нормальная ситуация это как знак качества после серьёзной проверки

Се
Сергей

А подруги с чего это знают, что он лучший???))) возникают подозрения)))

Се
Сергей

А может подруги "блондинки", вот только мужу капец!!! На ровном месте виноватым сделали.... И как потом доказывать, что не олень?!!!

Маруся Климова

Как то я об этом не подумала....)))

Се
Сергей

Ну вот как вариант, может и такое быть....

Маруся Климова

конечно...эти жены такие ревнивицы)))

Се
Сергей

Бывает такое дело))) хотя и мужья бывает к каждому столбу ревнуют!!! Так что тут 50/50

Маруся Климова

Мужья тоже про жен могут писать в соцсетях?)))

Се
Сергей

Нет, не думаю... Я в общем имел в виду.

2022!!!

По мне счастье должно быть тихим- если нет- то это уже демонстрация)

Маруся Климова

я с Вами согласна...а это тоже шутка)

Охотник На Солнечных Зайчиков

видимо, если его на всех хватает, то на самом деле возможно хорош)))))

Михаил Ten

Радуются счастью подруге.... А вы можете и дальше на измене быть😉

Михаил Ten

Я то откуда знаю.... Это у вас надо спрлсить

Маруся Климова

Так это Ваши слова...в ответе на мой прикол...

Михаил Ten

А как ЖК в каждой шутке есть доля правды

Spiritual Mentor

Странная ситуация. Замужем и все ещё девушка. Вряд ли он лучший🤣

Алексей

- Я вчера женился!
- Да!? Ну и как жена?
- Ой ребята прям так хвалили!

Алексей

Ну так потому и привёл пример!

Ни
Николай

Женская логика))😂 🤣 Подруга сделала пост нужно лайкнуть😆

Маруся Климова

Скорее всего так и есть)))

Аn@T☼:Лий

и все хотят это проверить))) или уже проверили😜

Аn@T☼:Лий

ты про своего так написала?)))

Аn@T☼:Лий

вот те раз..не хочешь.. я так и поверил))))

Маруся Климова

а я и не доказываю, я ответила на вопрос, а верить или нет, Ваше дело!

Маруся Климова

огромное человеческое спасибо!))))

Аn@T☼:Лий

та не за что)))))😘

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

пробовали мужа уже все подруги и знают на что он способен в ...

Иехидна 🍄

Ну что сказать... или я - дурак,или жопа через два "п" пишется....