А Л И С А

Зачем искать общения с родственниками, если сами обгадили все общение??

Ответы · страница 2
Денис

обгадить ещё раз

А Л И С А

😂 ну если только их самих все обгадивших обгадить....

Михаил

время лечит

А Л И С А

думается мне, что время учит....и очень верю, что все осознают свои ошибки.

Михаил

у меня были ужасные отношения с семьей сестры мужа. Мы развелись и враждовали. А когда случилось несчастье она сестра пришла мне на помощь, и очень сильно помогла. Ни когда не знаешь что будет завтра.

А Л И С А

да, Наталья, я с вами не спорю....действительно в жизни разные повороты, и все таки думаю, что не стоит принуждать человека к общению, если он этого не хочет, это более ближе к любви, чем ставить ему обязаловку и чувство вины...

Михаил

согласна.

Михаил

🌷

Камал Ергужинов

Ради ХРИСТА

А Л И С А

Не о прощении просят, снова гадят.

Ур.

тогда жди

Ур.

когда сами перидут

u_
ufo _

не ищите

u_
ufo _

пусть, другим тем более пофиг

Сергей К.

Незачем

А Л И С А

Эгоист не тот, кто ничего не создал, а тот, кто создает чужим трудом))) есть здоровые эгоисты, которые живут, как хотят и никого никогда ничем не обидят и не тронут, так как уважают свое лмчное пространство.

Сергей К.

Ого! Это откуда у Вас такие познания в психологии?

А Л И С А

Странный вопрос)) вроде мы все обучаемые))

Сергей К.

Просто Вы глубоко черпаете)) Это классно))

А Л И С А

Да, есть возможность видеть немного дальше в людских глазах и я этому очень благодарна в себе)

Олег Молодов

Не ищи.

Олег Молодов

Тогда всё ок. Встречался и слушай, ничего не говори. Узнаешь зачем ищут.

Олег Молодов

Значит можешь расслабиться. Взять с тебя ничего не собираются. Пусть пишут. А ты будь предельно корректен. Мож даже благодарить за критику и обещать принять к сведению. Представь как у них будет пукан подгорать.

Иса Джи

не-ищи

Иса Джи

это-хорошо

А Л И С А

Думаете? Я не пойму зачем)))

Иса Джи

зачем?

А Л И С А

Гадости сливают....а зачем....что движет человеками))))

Иса Джи

разное..