Се
Сергей

Жизнь это только шутка... Разве нет?

Ответы
Сергей В.

ПРОСТО ЖИЗНЬ Ночь давно а я не сплю в потолок лежу, смотрю Третий день соседи справа дружно прыгают с дивана. Я решил пойду взгляну в ночь на полную луну Всё равно ведь я не сплю хоть на звёзды погляжу. Но потом махнул рукою на небесну красоту Дрыгнул левою ногою ни куда я не пойду Я уже почти в нирване да-же вроде вижу сон Но за стенкой заорали про летучий эскадрон Вот-же белый саксаул лошадь родину продул Про шальные так загнул что народ ушёл в загул Я вздохнул пошёл курнуть не заснуть мне - не заснуть Под минорные напевы вечно юнной королевы Мне по правде, неудобно что подпеть я не могу А так хочется - утробно и про Стеньку и княжну. Щас нырну под одеяло уши ваткою заткну И усну, забыв что завтра надо встретить мне жену. Что с югов приедет рано скорым поездом Москва Что прислала телеграмму встреть меня, устала я. Что потом произошло вы надеюсь догадались Я проснулся от того что меня убить пытались... PS..Кто не понял объясню про любезную жену Не особо видно Клава на югах своих устала Добиралась и клялась распаляю свою страсть Типа если я в нирване прям придушить на диване Понимаете друзья почему проснулся я Ведь родная моя Клава села попой на меня. На лице моём удобно навсегда бесповоротно Потому и понял я ведь убьёт меня она. Жить я очень захотел забрыкался захрипел Чуя час мой наступает кислорода не хватает. А она вдруг подобрела поднялась и в кресло села Я вдохнул и задышал поднатужился и встал. Рассказал жене как было прочитал свои стихи Клавка нюни распустила и сказала мне - Прости...

Da
Darina

Страстей людских игра, Сумбурной музыки безумная пора. В утробе матери разучиваешь роль. Родился – лицедействовать изволь! Небесный критик за тобой следит, успех оценит, фальши не простит. В финале пьесы гаснет ясный день: твой занавес – кладбищенская тень. Играем всё – от смеха и до слез. … И только умираем мы всерьез. Уэлш Л. Тамерлан "Должен умереть"

Се
Сергей

как знать ..

Da
Darina

Вот как то так...

Юл
Юлия

Нет! Это целая наука .....Но нужно ко всему относиться проще...стараться по крайней мере...😉

Се
Сергей

🙂... все пройдет

Юл
Юлия

Надеюсь...☺️

Се
Сергей

все лучшему

Юл
Юлия

Конечно....будем и дальше шутить.... тоесть жить шутя....😮😛😘

Бэла

Жизнь это соревнования.Только некоторые в ней спортсмены,а некоторые зрители

Се
Сергей

🙂... как много нам открытий чудных ...

Бэла

Да.Самое интересное,когда ты замечаешь,когда твои выводы по жизни совпадают с выводами великих философов.

Се
Сергей

все мы по жизни немного философы

Бэла

Да,невольно.Законы жизни повторяются

Се
Сергей

опыт...

Deribas

"Здравствуй, я твоя мышка, я тебя съем
Счастье лишь передышка, в куче проблем..."

Master Roma Mamedov

Жизнь -это штука,которая умеет шутить,а иногда и не только шутить

Се
Сергей

конечно

Светлана Окулич - Казарина

У каждого свой выбор восприятия, а это и есть качество жизни.

Се
Сергей

качество жизни зависит много от чего... от собственной степени удовлетворённости ... собственного здоровья.. и благополучия в семье и семьи в целом .. да мало ли ... в общем просто шутка

Светлана Окулич - Казарина

Простота вот наслаждение жизнью

Се
Сергей

🙂🙂

Виктор Шаламов

Конечно нет. Жизнь - это способ существования белковых тел.

Се
Сергей

умно

Виктор Шаламов

Это по-научному.

Се
Сергей

я так и понял🙂

Федор Дмитренко

Со смертью пошути... Может она тебя на первый раз простит

Галина

все бы так ,жизнь шутить не умеет, иной раз бьет наповал .

Ё✨
Ёжик ✨

Относитесь, как к шутке - она с вами тоже пошутит 😉

Glyuk

У кого жизнь - шутка, а у кого - многосерийный юмор)

Забавка

И что только ни делает с человеком природа...)

Николай Богомазов

Бесы потешаются если далёк от Истины.

Юлия Степанова

а кто-то лишен в ней чувства юмора...)

Вера Гудкова

Не всегда,относится к ней так надо.

Се
Сергей

легче и проще?

Вера Гудкова

и с шуткой и благодарить,что живём.

Се
Сергей

это само собой

Вера Гудкова

Многие не умеют радоваться жизни.

Се
Сергей

собираются жить вечно ...🙂

Вера Гудкова

Как без радости жить!

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Нет ,жизнь не шутка.Шутка мы в ней!!!

Се
Сергей

значит доля ваша такая ..

Се
Сергей

каждому свое

Людмила Бондаренко

А в каждой шутке есть доля правды)

Се
Сергей

верно...

Андрей Андрушевский

шутка-то шутка.. но длиною в жизнь

Се
Сергей

да... жизнь прожить не поле перейти

Андрей Андрушевский

ага.. Ни в поле пошутить 😉

Гр
Графиня

Нет. Я серьёзно к жизни отношусь.

Се
Сергей

это как же?

Гр
Графиня

Адекватно.

Се
Сергей

в большинстве своем люди живут по шаблону... привычке .. какая уж тут адекватность? ну да ладно..

Гр
Графиня

Адекватные люди действуют адекватно.

Се
Сергей

хорошо хорошо