Артур. Владикавказ.

Что если это помять немножко ,станет твёрдым как картошка! Что это ?

Ответы · страница 4
Виталий Воронин

Писька?

Виталий Воронин

Мой ответ тоже правильный)

Виталий Воронин

Как масть попрёт, ласковой рукой жены)

Артур. Владикавказ.

нет ты уже не оправдаешься, ты и себя опустил и жену уже опустил!ТЫ СУХОДРОЧКОЙ ЗАНИМАЕШЬСЯ И ЕЁ ПРОСИШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ.МОЖЕТ ЕЩЁ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАСТАВЛЯЕШЬ ЕЁ?

Виталий Воронин

Ты хочешь знать всё полностью? Слушай сюда внимательно. Здесь люди взрослые сидят, которые шутки по достоинству оценивают. Если у тебя только одна фантазия о "суходрочке" - я тебе не завидую. Ты морально закомплексованный гнилой тип.

Юлия Онуфриева

снежок)

Юлия Онуфриева

ага...волосатая головка входит в рот легко и ловко?))))

Артур. Владикавказ.

:(забыл!утром память отшибло!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Снежок.

Ход Конем.

Снежок.

Е1
Евгений 1

снежок

Артур. Владикавказ.

тогда МОЙ ОТВЕТ ВЫ ПРОЧИТАЛИ ,ТАКОГО ОРГАНА НЕТ!

Е1
Евгений 1

ну с вашей точки зрения, если нет,так нет, ответ существует, вы не нашли правильного ответа, успокойтесь и не нервничайте, со временем найдете правильный ответ, в каждом вопросе есть доля шутки

Артур. Владикавказ.

ВОТ САМА ЗАГАДКА! ! Этой загадке около ста лет. По легенде, ее задают друг другу сокамерники в российских тюрьмах. Неизвестно, так ли это было на самом деле, но загадка стоит того, чтобы поломать над ней голову) ) Воть: Одного мужика осудили на 15 лет. Но судья захотел ему помочь и предложил: - Я загадаю тебе загадку. У нее три ответа. За каждый правильный ответ снимаю с тебя по пять лет тюрьмы. Мужику деваться было некуда, и он согласился. Судья сказал: - Вспомни три части человеческого тела, названия которых состоят из трех букв и при этом начинаются и заканчиваются на одну и ту же букву. Долго думал мужик, и, наконец, вспомнил одно слово: "око". Сняли с него 5 лет. Думал мужик еще и вспомнил другое слово: "пуп". Сняли с него ещё 5 лет. Вспоминал третий орган, думал, но отгадать не получилось. Отсидел он 5 лет и вернулся домой. А дома его встречает жена. Пошла она в душ, вернулась оттуда совершенно голая, завернутая в полотенце. И вдруг полотенце с нее падает. Мужик хлопает себя по лбу и восклицает: - И из-за такой ерунды я пять лет отсидел!

Артур. Владикавказ.

Загадка про заключенного ответ. Если вы ожидаете прочесть название еще одного органа отличное от уже названных – то увы… Ответ на загадку про заключенного состоит в том, что око – парный орган. И юноше достаточно было при ответе на вопрос показать вначале на правое ОКО, затем на левое ОКО, а затем на ПУП.Итак, ответом на эту загадку будет второе око.

Артур. Владикавказ.

Загадка про заключенного. Мужик совершил преступление и получил за это срок – пятнадцать лет. Однако добрый судья решил ему протянуть руку помощи и сказал:- Ты должен отгадать загадку. Она имеет 3 ответа. Каждый верный ответ освободит тебя от 5 лет заключения.Мужик, конечно, согласился.- Скажи мне 3 части тела человека, названия которых состоят из 3х букв и начинаются и оканчиваются на одну и ту же букву. Мужик подумал-подумал и в конце концов сказал слово "око". Его освободили от пяти лет тюрьмы, но осталось еще 10.Поразмышлял мужик еще немного и надумал еще одно слово - "пуп". Пытался вспомнить третий орган, но сколько ни пытался - разгадать не смог. В итоге он отсидел пять лет и домой вернулся. А там жена его встретила. Вышла она из душа абсолютно нагая, обернутая в полотенце. И полотенце неожиданно с нее упало. Мужик ударяет себя по лбу и вскрикивает:- И из-за этой ерунды я сидел 5 лет!Задание: назовите 3й орган.СкрытьОтвет к загадкеВторое око

Ко
Коко

забыла

Ко
Коко

мне уже говорили ответ. забыла 😞

Артур. Владикавказ.

НАЖМИ В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ НА ВРЕМЯ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ! ВЫБЕРИ ГРАФУ "ПАНЕЛИ" И ОТМЕТЬ ГРАФУ "СЕНСОРНАЯ КЛАВИАТУРА" ПОЯВИТЬСЯ В НИЗУ В РЯДУ С ПРАВА РИСУНОК КЛАВИАТУРЫ НАЖМИ НАСТРОЙ И ПОЛЬЗУЙСЯ!

V N

лена это Снежок хотя у некоторых девушек данный вопрос вызывает хихихаха

Ко
Коко

понятно. 🙂 🙂

V N

и кому сия инстркция как пользоваться виндовс 8 предназначена 😮 мне она ни к чему у меня линукс

Ко
Коко

это сообщение уже не первый раз проскакивает.

Фунтик

снежок

Фунтик

А теперь загадка от меня: У кого её нет, тот не хочет её иметь. А у кого она есть, тот не может её отдать. Что это?

Артур. Владикавказ.

а это не проблема здоровья?

Фунтик

нет, это показатель повышенного тестостерона у мужчины.

Артур. Владикавказ.

и ваобще то есть люди кто хотят её иметь Гоша Куценко с удовольствием носит

Фунтик

это уже когда ничего не изменить, надо не комплексовать, а позиционировать, что тебе это нравится и полюбить себя таким.

Елена Helen*****

Снежок

Елена Helen*****

А вот другая загадка...что бы спереди погладить, надо сзади полизать.Что это?

Артур. Владикавказ.

марка нажми на моё фото и у меня там этот вопрос тоже есть!

Елена Helen*****

Спасибо,посмотрела....у Вас их огромное количество))))

Артур. Владикавказ.

Я указал в анкете женский пол и вопросы идут не женщинам , а мужчинам и знаешь они себя показывают не с лучшей стороны! ТУПО отвечая на мои вопросы, девушки на много умнее отвечали! Я удивлён! Нажми на моё фото и посмотри сколько у меня вопросов.

Галина Михайловна

Снежок

Галина Михайловна

Что это: туда-сюда обратно, тебе и мне приятно

Артур. Владикавказ.

качели у меня песня есть такая

Галина Михайловна

Лежит на спине- никому не нужна, прислони к стене- пригодится она

Ир
Ирина

Снежок

Ир
Ирина

Не хрен, не морковка-красная головка. Из той же оперы

Артур. Владикавказ.

(((=

снежок

(((=

можно и спать идти 🍷

Наталья Кривцова

снежок

Наталья Кривцова

ты помни его в ладошках, станет твердым, как картошка! (снежок)

Ольга

Снежок

Ольга

знаю)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Знаю! А какие ответы есть:))) 😄

Диман Вдв

Снежок

Диман Вдв

Волоса,волоса посредине колбаса, что это?

Элен Elen

снежок

Элен Elen

🙂

Оксана Доценко

снежок

Оксана Доценко

Какие часы показывают верное время только два раза в сутки?

Nadejda Volochaeva

снежок

Nadejda Volochaeva

Ты помни его немножко станет твердым как картошка, а ведь сразу то думается о другом, не о снежке

Сергей Che

снежок

Сергей Che

это уже где-то слышал... причем задавала его девушка - так и хотелось ей ответить КУЙ 😄

Елена Ускова

снежок

Елена Ускова

кидай еще загадки,прикольно,может многие не знаю)