Тим

Сейчас за один день фотографий делают больше, чем за весь прошлый век) Часто ли вы фотографируете что-либо?

Ответы
Амина

Это вот удачная, и это удачная,
А это неудачная, а эта вот удачная,
Тут я получилась, а тут не получилась,
Здесь я обездвижена, так уж получилось.
Это я в Ашане стою в дольче Габане,
Это у друзей я гостила в Дагестане.
Это на диване пребываю я в нирване,
Кстати на диване там же в дагестане.
Это в туалете, и эта в туалете,
Это я на Кипре, кстати тоже в туалете.
Короче показала, всё что хотела,

Юлия Мельникова

Нет,не часто. Если честно, мне просто лень фотографировать всё подряд, тк считаю, что нужно что -то со смыслом, либо просто красоту, а не зашёл в кафе и фотаешь все блюда, которые заказал🤦‍♀️ лучше насладиться моментом, чем просто время тратить на фото.

Елена Асвойнова-Травина

В зависимости от обстоятельств. Скажем, на работе, когда новую программу начинаем, если партии сложные, много фотографировать приходится, чтоб сканер служебный лишний раз не гонять

Галина Чаплинская Против Войны

Нет. Но, глядя из окна на малиновые разливы заката, очень хочется запечатлеть. Но телефон мой не ахти. Так что не порчу кадр.

Тим

))

Неизвестно Неизвестно

Когда вижу что-то необычное или красивое, хочется запечатлить, и снова насладиться моментом радости или восхищения....

Зоя Тюпина

На сотовом телефоне нет возможности темный экран. Мечтаю о новом сотовом телефоне. А МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!!!🥰😇🍓

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сейчас снова не часто. На этот ноут с фотика не скачиваются что-то фотографии. А себе реже селфить стал

Сvetana

Нет. Когда хорошее настроение и хорошая погода, тогда хорошие мгновения можно увидеть и запечатлеть)

Любовь Печенева

Да,часто.Это хорошо. Вот у меня нет фото дедушек моих,и я мало что про них знаю.Разве это правильно?

Анни Странница

Да. Сейчас у многих на работе ведется фотодокументация. Приходится почти каждый день делать фото.

Виктор Николаев

Не занимаюсь сией фигнёй. Фотоаппарат сломался. А с мобильника хороших сримков не получается.

Tatyana Popovchuk

нет не часто только если куда-то едем на природу или на море. сама не люблю фотографироваться

Леонид Музафаров

В основном в отпусках и то максимум 50 снимков, а так только коллекцию памятников собираю.

Георгий Ламбоцкий

только если что-то очень интересное и исторически важно или нужно как бытовой объект

Ирина Каминская

Нет.Но Бог снимает о нас целые фильмы, которые потом нас огорчат или порадуют)))

Ирина И

Аха. Ездили горами любоваться... Так люди через объектив из только видят. Селфи

Карина Бутькова

Фотографирую часто. но больше всего это фото которые необходимы по работе

Zima

не очень, но это удобно, иметь возможность сохранить нужное изображение

Марина Сорокина

Редко. Если только есть что-то интересное и этим хотелось бы поделиться

Тим

Да со спичками игрался в детстве) вот и сгорела)

Марина Сорокина

Ну вот... Я думала. Будут прям экшн

Тим

Ну, если я подписан добрым маньяком, это не значит что такие приключения с моими подушками происходят😊😊😊

Марина Сорокина

😂 Дело не в Нике. Сама подача фразы предвещала экшн

Тим

Ну, может и так)

Наталья Полегенько (Осипова)

Вообще нет.Скорее от безделья.А сама не люблю фотографироваться.