Олеся Алексеева

я люблю тех, кого приручила....................а они меня?

Ответы · страница 3
Олег Анатольевич

любовь не всегда взаимна,настоящая любовь бескорысна и не требует ничего взамен,иначе это какой то бартер-ты мне-я -тебе

Владимир Унрод

вы дрессировщица...если профессиональная то они толко вас будут слушаться...и иногда рычать за кусочек мяса...шашлыка...

Олеся Алексеева

ооооёёёёёёёёёёёёёёёёё..как вфкусеннно))))))))

Владимир Унрод

ххххххооооорррроооошшшшоооо

Inna Naumova

Смотришь на приуроченного и видешь прямо, как в зеркале, себя. И так от этого, выть хочется.... Прямо не мужик, а тряпка.

Inna Naumova

Но, разве, что животное....

Олеся Алексеева

НЕ ТО СЛОВО! МУСОРА И ШЕРСТИ В 2 РАЗА БОЛЕЕ)

В*
Вадёк *********

Хочешь я приду к тебе во сне… молча поцелую в тишине… рядышком присяду на кровать… и всю ночь не дам тебе я спать!????

Олеся Алексеева

ой...не надо...мне завтра первый день на работу)))))))))))

Сая Ондар

Это будет зависеть от того как вы их приручили и как сейчас обходитесь с ними, нравится ли им ваши поступки или нет

Олеся Алексеева

прикольно...хвостики любят верят и ждут никада не предадут!!!

Сая Ондар

Но они просто могут молчать. Или сбегут если обращение не нравится

Олеся Алексеева

от меня исчо никто не убегал...надолго))))

Сая Ондар

Значит вы не жестоки и любите тех, кого приручили

Николай Самойлов

Это великолепно и правельно , ведь мы в ответе за тех , кого приручили . а как они тебя это тоже твоя вина , если что .

Николай Самойлов

Ну раз приручили ,значит в ответе ? Следовательно и воспитывать надобно соответственно , что б они Вас любили и уважали .

Олеся Алексеева

кот и пес любят меня вопреки

Николай Самойлов

Значит у Вас полная гармония ! Но к чему Ваш вопрос ? ......... а они меня ?

Олеся Алексеева

это интрига..........................жескаЯ))))

Мо
Молодой

Смотря кто на каком языке любви говорить, может они тоже проявляют любовь в своем понимании, но ты этого не видишь

Олеся Алексеева

молча виляют хвостиками)))

Мо
Молодой

ааа, эти создания, ну кошки это те еще партизаны. а собачью любовь сразу видно)

Валери @@@@

не факт..рыбы..разные твари в терариумах..никогда не полюбят человека..вот собака то точно верный друг на всю жизнь

@©|{E® Bzzzentos

все зависит от того как вы любите согласно поговорке кнутом и пряником самый действенный способ получать отдачу

@©|{E® Bzzzentos

а на что вы еще расчитываете?

Олеся Алексеева

я?? не расчетлифая а справедлифая

Дмитрий Витман

ты их не то чтобы любишь-ты за них в ответе. Как говорят китайцы-мы в ответе за тех кого приручили) так что-отвечай)

Николай Липов

Костюм «Горка» всего за 2790 руб
Горный штур­мовой костюм «Горка». Идеален для походов, охоты и рыбалки.gorka.shopmens.ru

Maggie Satterfild

меня мой прирученный больно укусил и сбежал в неизвестном направлении. он ничего не потерял, а я потеряла веру

Анастасия Хван

Возможно и они Вас )) ведь мы же не можем заставить кого-то любить нас , я думаю , всё в мире должно быть взаимно .

(***********) Hofez-Zade

если ты добр с животными. то он будет любить тебя. а если ты добр с человеком то еще не ясно что из этого выйдет.

Немо

Они думают ,что это именно они вас приручали так долго.Ну вот ,а вы их любите ,ну следовательно и они вас тоже)

Мартина

ну расскажите же нам Принц планетарный с отчеством Экзюпери,как успехи в дрессуре стимулируют тщеславие)))

Олеся Алексеева

))) пасип ..за внимание и понимание)))

Мартина

я не отношусь к восторженным почитателям Антуана ,что веруют в приручение душ

Олеся Алексеева

так это вовсе и не обязательно

Мартина

безусловно, предпочтительнее иметь мозги)

Мартина

успеха в твердости помыслов)

Мартина

спасибо, у меня все хорошо

Олеся Алексеева

и у меня просто замечательно...благодарю за приятный диалог

Shelli Erroni

А они прирученные, у них нет выбора... Вы - просто привычка, глупая привязанность, так что, скорее всего, нет.

Сергей Кушнеров

посмотри в ютубе лекцию профессора Осипова,называется "для чего мы живём" и "кто есть Бог",многое поймёшь...

Konstantine Samohin

почитай сказку -маленький принц...там есть на эту тему интересный взгляд! автор Антутуан де сент Экзюпери

Konstantine Samohin

...сказала алиса Кролику и потянулась за Застольной книжкой...Кролик осуждающе покачал головой... Эли , не читай много! можно начать искать Подстольную, которая всегда прячется....А на утро Мыслей будет так много, что Они опять будут разбегаться...:)

Konstantine Samohin

тебе нравиться моя сказка? подумала Эли и её каблучки звонко зазвенели по дорожке...из жёлтых (угадай почему они такова цвета!)кирпичиков

Konstantine Samohin

то тому что!!! у меня классные друзья!! железный монстр и соломенный ну оч мудрый!!! а желтые - да золото вроде... батя говорил- типа не ржавеет.....

Konstantine Samohin

..Мыслей не бывает -много...они просто -Разные...некоторые - Удачные...а некоторые - Не Очень...

Олеся Алексеева

и не сплю от них...вот ведь как обидно

Konstantine Samohin

надо думать о чём то другом...мозг так устроен ..на сложный,крутящийся вопрос -во сне часто подсовывает решение..

Konstantine Samohin

..интересный взгляд...на зарешеченное окошко камеры если смотреть изнутри...хотите танко в эту тему???

Лоуренс Аравийский

Они тебя еще больше. Они в тебя верят. И надеются, что теперь-то Ты и будешь решать за них все их проблемы...

Олеся Алексеева

а то прям раньше мона подумать они их решали сваими хвостами))))

Лоуренс Аравийский

Раньше они хоть как-то шевелились.. А как только увидели в тебе Хозяйку - так и стали верить