Олеся Алексеева

я люблю тех, кого приручила....................а они меня?

Ответы · страница 38
Анатолий Канапухин

Тебя тоже кто то приручил

Олеся Алексеева

молча хвостами виляют и фсе

Иван Нагибин

смотря кого потом и ответ

Олеся Алексеева

точно не скажу, но что ответить...нет слоффффффф

Алан Торчинов

А они МЕНя? - ДА БУДЕТ ТАК !

Ольга Андрей

Отдых в Крыму. Жильё в Гурзуфе.
Для уточнения интересующей Вас информации можно связаться с нами по телефонам:

+79787388151, +79787388150
Viber +79787388151, +79787388150
WhatsApp +79787388151, +79787388150
Skype vipyalta
«Крымская волна» http://vip-yalta.ru

Валерий Мирзоев

Слишком самоуверенно 😡

Олеся Алексеева

да неее..самую малость 😜

Виталий Жейц

Уверен, они тебя не любят!

Виталий Жейц

Собак и котов это не касается!

Максим Киселёв

И они тебя тоже приручили

Максим Киселёв

Май мир труд июнь июль август

Николай Николай

Львам точно понравитесь!!

Николай Николай

так и зналлл!!!А вы кто по знаку?

Юрий Даниелян

Смотря как приручили...😂

Юрий Даниелян

И они Вас...🙂

Татьяна

На четырёх ногах - всегда)

Валерий

То же любят, но по-своему!

Валерий

Эх, Олеська, заделался бы к тебе любовником! Но слишком большое расстояние!

Олеся Алексеева

а ты на расстоянии..а то мени низзя..венчана жеж

Валерий

А, ну если только на расстоянии!

Олеся Алексеева

ну жда ес ли..нелублу я энтого ..бла бла бла

Валерий

Все, однозначно приеду в гости!

Филипп Плинский

Смотря как они это ценят)

Филипп Плинский

Но девушке больно делает лишь тот, кто не ценит женственную теплоту ее души и просто скатина)

Олеся Алексеева

канешн...и стадами причем бродят)))

Филипп Плинский

По одному пастись страшно, а вдруг и соберитесь и каблуками забьете как на шкуродерне)

Олеся Алексеева

канешн...только этого и ждем-с))))

Филипп Плинский

Тем более одному бродить не выгодно в любом случае))

Александр Шебалин .

А это вы у них и спросите.

Александр Шебалин .

Я отходил ужинать,по этому не отвечал.А живут у нас трое,это кошка с собакой,и большой,говорящий попугай.Так кот до того влюблён в собаку,что даже каждое утро ей мышей таскает на завтрак,и перед нею их раскладывает.Спят они только вместе,и постоянно целуются.Я их по этому и называю:"Сладкая парочка".А попугай с утра,ещё не видя кто перед ним,учтиво говорит:"Привет!Кто пришел?А увидев меня(или вообще мужчину),нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!"А если видит что к нему подошла женщина или девушка,то сразу ласково ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда с ними целуется.Или наклонит к ней голову,и нежно говорит:"Погладь любимого".Или расставит крылья,и угрожаючи кричит:"Орёл я,орёл!",на что я ему говорю,что курица ты ощипанная,а не орёл.Или когда начинает слишком громко шуметь,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди,ловелас несчастный.На что,он мне грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!Но это где-то только небольшая часть,не совсем культурных его выражений.

Олеся Алексеева

прикольненько..тебе бы писателем быть)))

Александр Шебалин .

Доброе утро.Я писателем не стал,это не по мне.Отец у меня этим занимался,но он писал не художественную литературу,больше о политике.А я пошел по другим стопам,изначально я был простым водителем в Москве,правда в бывшем ЦК ВЛКСМ работал.Меня туда отец и пристроил,т.к.он был там зав.отделом пропоганды и агитации.А я выбрал свою дорогу,и будучи водителем я закончил заочно автодорожный институт.Но начились годы перестройки(перестрелки,как говорили),и я вдарился в предприниматели,занимался строительством жилых домов.Но жизнь взяла своё,и я стал инвалидом.Хорошо что мама была рядом,и она меня выходила,и я остался жив.И сейчас вместе с ней везде мотаемся,и она меня поддерживает морально.У меня нет последних 30-ти лет памяти,но видно раньше я знал интернет,и сейчас спокойно с ним общаюсь,нахожу всё,всё что мне надо.Ладно,не будем о грустном,жизнь продолжается.

Олеся Алексеева

как печально..............

Александр Шебалин .

Ещё попугай очень любит себя,и нежно к себе относится.Когда он один,он постоянно любуется на себя в зеркало,и сам себе говорит:"Рикуша хороший,любимый (он у нас по паспорту Рики числится),погладь любимого".Короче массу ещё всего говорит,но я сразу не могу вспомнить.

Елена Паюк

Это смотря как приручила

Елена Паюк

Если присушила, должны любить! И баловать.

Олеся Алексеева

счас!!! 2 тыщи дал...вчера на калготки наверна))))

Елена Паюк

Значит, больше себя к нему приручила.

Олеся Алексеева

онот канешна...пришлось отпарывать ....внажив

Павел Томпаков

ВЗВОД НАБЕРЁШЬ? ИЛИ РОТУ?

Олеся Алексеева

военный? высокий? здоровенный?

Олеся Алексеева

канешн, если есть шо щупать😅 😆

Павел Томпаков

СЛУШАЙ, ТЫ ВЕСЬМА ВЕСЁЛЕНЬКА ДЕВУШКА! МНЕ ЭТО ЧВНО НРАВИТСЯ! МОЖЕТ, ПЕРЕЙДЁМ ОТСЕДОВА НА ИНЫЕ ЛИНИИ КОНТАКА? НУ, НАПРИМЕР, АГЕНТ ЛИБО СКАЙП?

Александр Потатуев

Они Вас тихо ненавидят ...

Олеся Алексеева

мои песокот любят вопреки!!!!!!!!

Александр Потатуев

Попробуйте не покормить ...

Виктор Шутенко

Наемники не умеют любить

Олеся Алексеева

кот и пес любят меня вопреки

Виктор Шутенко

Они тебя терпят, не обольщайся

У*
Улугбек ***

а это у них надо спросить

Олеся Алексеева

у кота свой у песика свой)))

Любовь Соловей-Грищенко

вы имеете ввиду собачек ?

Любовь Соловей-Грищенко

с котами сложнее, так как "страшнее кошки зверя нет"

Николай Туркин

Смотря , чем приуручала ))

Николай Туркин

Перед свадьбой невест в Нигерии откармливают для красоты ))

Василиса Премудрая

Какой тандем. Счастливая

Василиса Премудрая

А у меня не всех приручить удалось...(((