Олеся Алексеева

я люблю тех, кого приручила....................а они меня?

Ответы · страница 6
Наталья Вованова

Ну, если приручили посредством любви, а не кнута, то и они вам ответят любовью...

Sergey Bayazitov

прям как у Клары Новиковой.. Я люблю, когда мой муж рядом.. - рядом я сказала !!! )))

Sergey Bayazitov

странно - это её широко известная миниатюрка

Олеся Алексеева

Значит не так уж и известна, впрочем это не важно...

Sergey Bayazitov

просто уже поколление видимо сменилось и Клару Новикову вместе с её миниатюрами успели подзабыть, как и Петросяна и тд

Олеся Алексеева

Канал Россия их не забывает, показывая каждую неделю

Sergey Bayazitov

ну вот, Олеся, вы даже больше меня в курсе

Эльдар Ахмедпашаев

вы их приручили ! если не по их воле то они нейтрально к вам) Пока кормишь любят

Людмила Голодушко

Не обязательно любить, но относиться достойно необходимо..если уж приручили...

Константин Александров

А зачем Вам это знать, если Вы их и так любите всей душой! Или всё таки не всей?

Мурр ...

недавно обнаружил прямую зависимость - чем меньше кормишь - тем больше любят

Олеся Алексеева

я тоже так делаю кстати)))

Наталья Заргарьянц

Я приручила кошку Лику, которую очень люблю уже 8 лет. И она мне платит тем же.

Олеся Алексеева

мне кот тоже 6 лет уже как платит((((((((((((

Игорь Морозов

Об этом нужно после двух стаканов "беленькой", при стадии -- Ты меня уважаешь?!

Игорь Морозов

Ты неси меня рекааа...где поля мои поляяяя! Голубы у неё глаза! ночка тёмнааяя, гдеееюююой, блин!))))

Евгений Тюленев

не всегда, иногда ненавидят, но это не их вина. просто они по другому не могут

Рустам Замалиев

если ты их приручила, значит они то же тебя любят. без любви не "приручаються"

Владислав Гонцев

ну так тут смотря как приручала))) Если добротой и лаской то и они тебя любят)

Олеся Алексеева

само собой!!!! падрухгому неумею

Владислав Гонцев

ну вот и все значит и она тебя любят)

Владислав Гонцев

ой подумаешь опечатался)))

Олеся Алексеева

ДУМАТЬ НАДО ВСЕГДА, МАЛАДОЙ ЧЕЛАВЕК

Владислав Гонцев

ну во первых молодой человек, а во вторых под словом она имелась ввиду прирученная тобой добыча или жертва, ну или любовь))) так что ОНА это правильно)))

Олег Залыгин

а вы у тигров,львов,медведей, спросите...как они к дресировщикам относятся...

Олег Залыгин

не надо приручать...Кто с вами , тот и без дрессуры с вами и будет

Олег Залыгин

вы ж определитесь ..зАмочек уже стоит,или замОчек.Вещи две не взаимоменяемые.В основном

Олеся Алексеева

основное ..это я так понимаю АО

Дмитрий Мальцев

А им у тебя на шее вообще замечательно, они никогда не задумывались об этом.

Олеся Алексеева

ессно...их и здесь неплохо кормят!

Сергей Шукшин

что за жлобство , сразу вам отдача требуется - они позволяют Вам себя любить

Konstantin Konstantinov

а это смотря какими были методы приручения. может это было принуждением? )))

Олеся Алексеева

кот и пес любят меня вопреки

Konstantin Konstantinov

кот не уверен, а псаки однозначно да. )))

Олеся Алексеева

и кот тоже...ему ничего другого и не остается(невыездной и невыходной)

Konstantin Konstantinov

вот вот! из за этого он и обозлиться может на весь свет. )))

Олеся Алексеева

десантник - 2 прыжка с 9 этажа......тут уж не сантиметов

Вячеслав Долганов

это спорный вопрос, если животные умеют любить, то наверняка они вас любят)

Олеся Алексеева

а я то как рада, не поверите!

Лана ...

если только прикидываются прирученными, то не стоит уповать на взаимность

Наталья ***

Уверена -любовь это капкан, нас сводят для каких-то целей, нам неизвестных.

Вадим Плехов

Смотря каким способом приручила,если наручниками к батарее ,то тогда ой)))

Олеся Алексеева

сыр в мышеловке, и тот ценой жизни

Вадим Плехов

Сказка то кончилась давно)

Вадим Плехов

Последний раз в Африке видели.

Олеся Алексеева

ОН...самый страшный зверь по имени плохиш

Олеся Алексеева

шо таки вы появитесь в новам какчистве???

Сергей М

коля любит мамбу, вася любит мамбу и сережа тоже а мамба их всех ненавидит

Сергей М

это анекдот на тему рекламы жевательной конфеты "мамба"