Олеся Алексеева

я люблю тех, кого приручила....................а они меня?

Ответы · страница 9
Алла Лазарева

а я нет...люблю неприручаемых ...люблю любящих а самой любящей быть..

Ерлан Айтжанов

привязала, завязала крепка в узел который не хочется развязывать.

Олеся Алексеева

распутываю..вышиваю...вяжу...развязываю...ДОРОГО!

Олеся Алексеева

за солнце что у нас над головами.......

Ерлан Айтжанов

а обняться, со страстным поцелуем?)

Олеся Алексеева

только при одном условии: с любимым человеком.................

Ерлан Айтжанов

Умница просто!! я целую волшебно, голова закружится!)

Эмиль Апкаримов

конечно да твой питомец обезательно тебя любит как меня моя кошка

Александр Иванович

А по сему такая хорошая!!!!!!!!!!!! Это я подтверждаю на все сто!!!!!!!!!!!!!

Олеся Алексеева

нет....ближе ж если напрямик через Липецк и Рязань

Александр Иванович

Значит плохо знаю географию. тада ближе.

Александр Иванович

Некада изучать.

Александр Иванович

Некада.

Anton Rabitski

Ух, а можно ли вообще приручить человека, если мы о людях говорим ?

Олеся Алексеева

котопесик любят меня...........

Кристина Макарова

А у них скорей всего привязанность... По крайней мере я так думаю...

Владимир Илюхин

Меня точно кот приручил, лезет целоваться своим мокрым носиком)))

С.
Сергей .

как же хочется быть прирученным. А то по жизни все ногами пинают.

Олеся Алексеева

не то слово!!! и пендаля для скорости

С.
Сергей .

спасибо, а так хотелось ласки

С.
Сергей .

вот бы президент указ выпустил бы. Мы бы стали все обласканы и счастливы, а так опять все сами и сами

Олеся Алексеева

ооооооёёёёёёёёёёёёё таки ви о нем биспакоитеся??? ему и биз нас харашо!!!!

С.
Сергей .

у него как раз все замечательно, я только о нас и себе

Олеся Алексеева

и ты ....мяхгкий и пуфыстай

Екатерина Хамицевич

Если животные, то "ДА". Если человек - ответ всегда неоднозначен...

Екатерина Хамицевич

Животные отличаются благодарностью)

Помидорка Помидорковна

Они любят пожрать, а не тебя. Не расстраивайся. *Хлопает по плечу*

Александр Богданов

А куда они денутся с подводной лодки...они же Вами прирученные...)

Вадим Шестаков

Зачастую, чтобы тебя любили, надо именно любить. А не приручать.

Вадим Шестаков

Наслаждайтесь пока это возможно.

Арсений Пелишко

Я вот двух котов прмручил с улицы - они нас с женой точно любят)))

Альберт Морозов

Я не жевотное штобы меня приручить многие пытались но несмогли

Сергей Грабельников

это не любовь а привязанность нельзя приручать тех кого любишь

Валентина Соколова

животные любят. а вот что касается человека. то скорее наоборот

Супрун Юрий

классно! это как, сначала сломать, потом полюбить или наоборот?

Олеся Алексеева

канешн наоборот....если бы начала..то и не спросила бы

Ертай Каймолдаев

Очень хороший вопрос... Приручали для себя или для чего-то еще...

Евгений Овчеренко

Смотря как приручала))) Варианта два, или любят или ненавидят))))

Вадим Черепанов

если собака кусает или кот царапает , значит хреново приручила