Сергей Шулежко

Мне старый человек сказал,

и я навек запомню эту фразу:-

не могут быть красивыми глаза,

которые не плакали ни разу…

не может быть красивою душа,

которая ни разу не страдала…

а человек красив только тогда,

когда есть сердце, а не кусок металла…Вы тоже так считаете ...................

Ответы
Геннадий Ярошенко

Да, я согласен. Мы здесь для того, чтобы УЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ... ... а счастливыми становятся те, кто старается сделать СЧАСТЛИВЫМИ ДРУГИХ, отзывается сердцем на их просьбы, терпит, прощает, надеется и верит с улыбкой на устах и с радостью в сердце.

Лана

Этот "старый человек" вероятно был мусульманином. В православной религии уныние - это грех. Страдать и плакать - не есть хорошо. А иметь доброе и чувствительное сердце - не значит ходить все время в соплях ))

Ирина Кривенко

всегда нужно оставаться человеком....

Валера Григорьев

все апсолютно устроины по разному!!!нельзясудить всехпотому что какихто 3 или 5 человек,ведут себя похоже один на другого!!!и идеального в мире тоже ничего нет!!!

Л*
Леська **

хорошо бы было, если бы люди выглядели так же как выглядит их душа, представляешь как бы было всё конкретно обозначенно, кто есть кто....

Артём Садков

Дишь тогда человек становиться человеком, когда он поробует и невзгоды и радости, но при этом хочет развиваться и помогать.

Сергей Фофанов

Чтот тут ответить? ДА... Конечно... ТАК... и, ГОЛОСУЮ ЗА двумя руками!!! И был бы я БОЛЬШОЙ ДУРАК, когда б пустился спорить с Вами.

Дуньягозель К

Очень красиво сказано!!! И я совершенно согласна с тем, кто это сказал. Пожалуй, я статусом сделаю это красивое примечание.

Елена Ульяненко

да, только ныне не смотрят ни то что в дущу, даже в глаза не смотрят так на титьки поглазели и выводы готовы

Людмила Губенко

Да . Именно так . Пока сам не пережил , перестрадал , переболел , ты НИКОГДА не поймёшь другого ............

Наталья Лифанова

я согласна.... но где тот порог, после которого страдания уже не украшают душу, а уродуют ее? :?

Людмила Горчакова

Да, мы все получаем опыт,но не хотим меняться сами,считая что менять надо близких!?!

Римма Коледина

Точно так и считаю,как подсказывает мне опыт.красивые люди обычно черствые.

Татьяна Третьякова

просто великолепно сказано и совершенно правильно соглашаюсь на все 100

Татьяна Дама

О чем не подумал- о том не расскажешь. О чем не поплакал- о том не споешь.

Надежда Максакова

кто равнодушен к страданиям других, не может называться человеком

Андрей Рудой

Вот дед тебя нагрузил, расслабься, и без этих понтов все покатит

Демон Рассвета

не умею заглядывать в души людей так что не могу сказать точно

Galina Perepechina

Только переболев,перестрадав,душа становится чище и добрее.

Ольга Садонина

Духовный рост несомненно сопряжён с какими-то испытаниями.

Анна Нехорошкова

Конечно,да.Но интересно кто-то оветит на этот вопрос.Нет.