Мне старый человек сказал,
Да, я согласен. Мы здесь для того, чтобы УЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ... ... а счастливыми становятся те, кто старается сделать СЧАСТЛИВЫМИ ДРУГИХ, отзывается сердцем на их просьбы, терпит, прощает, надеется и верит с улыбкой на устах и с радостью в сердце.
Этот "старый человек" вероятно был мусульманином. В православной религии уныние - это грех. Страдать и плакать - не есть хорошо. А иметь доброе и чувствительное сердце - не значит ходить все время в соплях ))
всегда нужно оставаться человеком....
все апсолютно устроины по разному!!!нельзясудить всехпотому что какихто 3 или 5 человек,ведут себя похоже один на другого!!!и идеального в мире тоже ничего нет!!!
хорошо бы было, если бы люди выглядели так же как выглядит их душа, представляешь как бы было всё конкретно обозначенно, кто есть кто....
Дишь тогда человек становиться человеком, когда он поробует и невзгоды и радости, но при этом хочет развиваться и помогать.
Чтот тут ответить? ДА... Конечно... ТАК... и, ГОЛОСУЮ ЗА двумя руками!!! И был бы я БОЛЬШОЙ ДУРАК, когда б пустился спорить с Вами.
Очень красиво сказано!!! И я совершенно согласна с тем, кто это сказал. Пожалуй, я статусом сделаю это красивое примечание.
да, только ныне не смотрят ни то что в дущу, даже в глаза не смотрят так на титьки поглазели и выводы готовы
Да . Именно так . Пока сам не пережил , перестрадал , переболел , ты НИКОГДА не поймёшь другого ............
я согласна.... но где тот порог, после которого страдания уже не украшают душу, а уродуют ее? :?
Да, мы все получаем опыт,но не хотим меняться сами,считая что менять надо близких!?!
Точно так и считаю,как подсказывает мне опыт.красивые люди обычно черствые.
просто великолепно сказано и совершенно правильно соглашаюсь на все 100
О чем не подумал- о том не расскажешь. О чем не поплакал- о том не споешь.
кто равнодушен к страданиям других, не может называться человеком
Вот дед тебя нагрузил, расслабься, и без этих понтов все покатит
не умею заглядывать в души людей так что не могу сказать точно
Только переболев,перестрадав,душа становится чище и добрее.
Духовный рост несомненно сопряжён с какими-то испытаниями.
Конечно,да.Но интересно кто-то оветит на этот вопрос.Нет.