Ха
Хабиб

в детском саду помню сцену ставили Муха-цокотуха, я там роль играл, у меня была шпага вроде, паука злодея я убил........ вот мое поколение, а вы что помните с детсада своего?

Ответы
Кот Учёный

....в первый день посещения детского сада я узнал что писька оказывется называется хуём о чём я исообщил с большой радостью родителям когда они пришли забирать меня вечером... - папка промолчал мамка зарделась...потом всё само как-то рассосалось... - когда надо хуй называем писькой а письку хуем... - так вот ты какой оказывается двуликий янус...- с самого раннего детства врём себе врём окружающим ну и так далее чтобы казаться порядочной сволочью... - Ленин: - Я дал вам свободу, а правду ищите вы сами... - Конечно же, вождь не имел ввиду газету "Правда..."

Светлана Спицына

Утренники , праздники , ,новогодние подарки , семья собиралалась большая , пока бабуля жива была.На демонстрацию ходили ,с родителями , потом когда в технаре училась ,субботники, соседей знали всех , от первого этажа до пятого , даже из соседнго двора, голубятня былы у дяди Вани , а он без руки, из соседнего дома парень работал на автобусе ЗиЗ , катал всех ребятишек на нем во время своего обеда.....Да и моного еще чего .Где это теперь?( Осталось там , в стране , каторой нет не на одной карте мира

Ха
Хабиб

все есть милая

Игорь L

потом появились: дверь в подъезд, дверь в карман, дверь на территорию, и много других дверей и заборов)

Таирия Таирия

Я помню как нас на карантин закрыли)) Как мыли в большой ванне, а маму в окно только видела. Еще помню "очередь" на рыбий жир!)) Правда потом перестали с ложки поить каждого, а просто в тарелку с первым выливали, так я потом лет до 20 не могла есть щи из квашенной капусты)) Все запах рыбьего жира мерещился))) Карантин был по ветрянке, а я и еще один мальчишка , так и не заболели!)))

Ха
Хабиб

😇😉🙂

Тетя Капа

Помню,как есть заставляли. За столиком вчетвером. Один мальчик,ну никак не хотел эту кашу! Запихнули! Она у него обратно ,на этот стол и мы я и двое остальных которые вроде как с удовольствием сьели,все что уже съели,тоже обратно!😂😂😂

Ха
Хабиб

манную кашу

Тетя Капа

Да,мне кажется,ее перевернуть,она так куском и шлепнется! Но я ела сама,чтобы не запихивали

Ха
Хабиб

😊

Игорь Пономарёв

На горшках сидели все вместе и мальчики и девочки...🤭

Сергей Пастухов

Осталось несколько фотографий.
но в памяти только обрывками.Несколько ярких эпизодов.Видимо особо впечатливших.
Какие-то имена детей, сейчас на фото не смогу сопоставить кто есть кто. Как воспитателей звали забыл.....

A Lina W

Я была домашним ребёнком, воспитывала бабушка, про Муху Цокотуху и Лукоморье от неё узнала... Но пару раз всё же была в саду недолго, с месяц... Запомнилась несладкая манная каша комком

Ха
Хабиб

😇

A Lina W

Ха
Хабиб

🥰

A Lina W

😊

Ха
Хабиб

😍

A Lina W

😎

Алекс Венцель

Помню как меня повариха угостила пончиком и как я каждый день убегал оттуда домой.Помню как подглядывал за воспитательницей когда она за сараем целовалась с каким-то морячком. ))

Язва Сибирская

Я даже помню время как в этом неунывающем произведении Я играл паука. А в детском садике меня почему-то наряжали то рыжим клоуном то каким-то звездочётам

Мишка Квакин

Я сделал открытие! Я увидел, что у мальчиков есть краник, а у девочек его нет... Я так и сказал маме под большим секретом

Олег

Новый год справляли помню. В костюме зайца был. Негр Том в группе был. Удивлялись сам чёрный а ладони светлые.

维克多

Я из детского сада помню, как мы с моей садовской "невестой" сбежали во время прогулки и нас долго искали...

Алексей Пимяков

помню что меня оттуда выгнали . мать заболела сердцем работать уже не могла и меня с садика выпроводили

Ха
Хабиб

упс

Алексей Пимяков

да было такое

Milky Way

на новогодний утренник играла роль белочки и у меня был классный оранжевый костюм с пушистой опушкой))

Ха
Хабиб

😊

Milky Way

😏

Сергей Никифоров

У моей внучки - это любимое произведение. Без неё спать не укладывается. Живут в Нидерландах.

Гриша

Запах ели, когда привозили и ставили елку в группе...давно это было, начало пятидесятых

Св
Свят

Тоже в садике ставили сценку Белоснежка и семь гномов . Я самым маленьким гномом был ))

Ха
Хабиб

спасибо

Хронит Бронхический

Я злодея погубил...я тебя освободил...и теперь, душа-девица - раздвигай-ка...ягодицы! 😉

Ха
Хабиб

ого

Наталья Юсупова

Как я танцую танец матрёшки в красном в белый горошек платье.

Ха
Хабиб

танцев было много

Наталья Юсупова

У меня видимо,мало,раз этот запомнился.

Ха
Хабиб

было много, этот вы танцевали с шиком

Наталья Юсупова

С чувством под бурные аплодисменты.

И*
Ирина *Z

А я была снежинкой. Танцевала в красивой пышной юбочке💥😁

Ха
Хабиб

😇🙂😉

Ан
Андрей

Помню на троне сидел я и мне принесли смерть мою в сундуке

Ха
Хабиб

кащей

Ан
Андрей

Бессмертный