Александра

Кто продолжит: Муха, муха-цокотуха, муха по полю пошла , муха денежку нашла....

–1
Ответы
Александр

Завалилась Муха в бар, Надо ей пропить навар! Мухе счастье привалило, Муха славно хлещет пиво! А потом ещё коньяк, Деньги не пропьёт никак! Надо Мухе бы помочь..Александра, Вы не прочь?

Александр

Ну тогда смелее в бой, Муха будет пить с тобой!

Александра

А Муха это чьё то прозвище, тогда с Мухой можно пить.🤷‍♀️

Александр

Верно. У меня был знакомый с таким.

Александра

Прикольно😁

Александр

Как сказать. В местах не столь отдалённых получил ...

Сергей К.

Муха-муха цокотуха
Прошмандовка,дрянь и шлюха.
В рот за денежки брала,
Насекомым всем дала,
И козявки, и букашки
Муху лапали за ляжки.

Таяна

Пошла муха на базар и купила самовар. Мне дедушка это в детстве читал, а потом и моим детям... такое счастье в нем в этот момент было😇💕

Александра

Точно, я своим детям рассказывала🤗

Лукас Шакал

денюжку нашла "Ломбард на Заевской", вы найдёте не только тут деньги, но и продажу телефонов, и другой цифровой техники.

Евгений Брунеткин

тут наряд вдруг прилетает... за руки её цепляет.. ибо нехуймухаблядь капитальчик свой скрывать

Александра

Хорошая концовка🤣🤣🤣

Александра

Точно😁

Евгений Брунеткин

печалька

Ин
Инна

Вы пропустили "позолоченное брюхо". А продолжение "Пошла муха на базар и купила самовар"

Александра

Да я знаю что пропустила, это такая интрига, вы первый кто прочитал внимательно и заметил пропущенную фразу, люди не внимательно читают🤦‍♀️🤷‍♀️

Ин
Инна

Что ж поделать

Александра

А тут ничего не сделаешь, людям свойственно читать поверхностно, но не все....

Ин
Инна

Да, не все

Сергей Ханьжин

Пошла муха на базар и купила самовар.Приходите тараканы,я вас чаем угощу.........

Александра

Тараканы прибегали все стаканы выпивали, а букашки по три чашки с молоком и крендельком, нынче муха-цокотуха,, приходила к мухе бабушка пчела, муху-цокотухе меду принесла....

Сигизмунд.

Прибежали тут менты и все бабки отгребли. Нынче муха- цокотуха- арестанщица.

Александра

Супер🔥🔥🔥👍

Кот Бегемот🇺🇦

...тут же бабки -пробухала
С похмелюги еле встала!
🤷🏻‍♂️😂😂😂

Александра

Прикольно😂😂😂

Кот Бегемот🇺🇦

Пасиба)))
Вам-🌹)
У Вас-(теплая) аватарка 👍)))

Марго

Муха! Цоко-цоко-цоко-туууха,
Позо - позо - позолоченное брюююхо!🪰

Морошка

Продолжать известное не хочу, но продолжение истории написала.

Владимир Федоров

Пошла муха на базар и купила "солнцедар"...Вино такое было.

Алиса

Знание детской классики определят уровень интеллекта))))

Павел Мелихов

И мне отдала, хоть и не складно, но ведь хорошо, правда?

Александра

Правда, если вдруг отдаст....я в доле....😂😂😂

Павел Мелихов

Ну конечно, правда только одну треть, муха то ваша, а прирученная мною

Александра

Ну тут уже чувствуется коммерческая хватка👍👍👍

Вячеслав Чистяков

а на встречу вдруг комар, потащил красивую в амбар

Александра

Вот и сказочке конец....😂

Вячеслав Чистяков

А чего долго детям мозги морочить, они больше нас уже знают

Ек
Екатерина

Да все продолжат… у меня ребёнок 2,6 года её знает

Александра

Не все знают, как показала практика🙂

Ек
Екатерина

Я сказку о глупом мышонке не знаю… Ищу в хорошем переплете, чтобы выучить. Отличное произведение

Александра

Да, очень хорошее и поучающее произведение👍

I.𝕂öt

Откуда в поле деньги? Обычно ищат ветра в поле...)

I.𝕂öt

тем более разыcкать должны, кто обогатилcя моментально и за чужой cчёт)

Александра

Да кому это надо? Вам надо? Мне точно не надо, но если бы знала где находится это поле....то и муху бы прибила, что бы не шлялась по полям....😂

I.𝕂öt

ну вот обратите внимание, что гоcтей она позвала, а Паучок её пыталcя загубить! Вот 100% это его деньги были т.к. гоcти радовалиcь и были вcе кроме него)

Александра

Ну вы прямо специалист в области расследования)))

I.𝕂öt

🧐 элементарно!🤗 правда Комарик загубил его при задержании🤔

Хитрый Лис

Пошла муха на базар и купила самовар таки так

Ци
Циник

И пошла себе пошла... Мало ли , что я нашла! 😎

Ци
Циник

А то ишо самовар им подавай 😂

Александра

Ага, потом нагрей воду, чай подай, да еще и кренделёк и молоко.....🤣

Ци
Циник

Да , а потом мордобой начнется, и прочее и ментов потом зови😂😂

Пилбил Денегнедавал

Завалилась Муха в бар и спустила весь хабар