Шельма Енот Вот!

А женщине мужик нужен только пока у него денежка есть?)😁

Ответы
Илья Козлов

Не только. Пока жив и здоров может много разных услуг оказывать. Но не более. Он же мужик, а не мужчина

Rinat Famutdinov

Одна про меня подружке (случайно услышал):"Мой кошелёк на ножках!!!" Не, не бил... но бегала по потолку!!!

Катя Иванова

А что в этом плохого. Ну мужикам же нужны женщины тоже не всегда ради просто красивых глазок.

Иг
Игоревна

Блин... Вот я лошара😂😂😂😂а это что именно так работает?))) а я то думала пока.... 😂😂😂

Та
Татьяна

А кому нужен мужчина без денег? Нужно семью содержать, деток, быт обустраивать.

Оксана Мельниченко

хороший мужик всегда и всем нужен. и не важно, есть у него деньги или нет ✌️😜

Светлана Спицына

Енотик, по людски так для жизни . Ау кого там какие тараканы мне не ведрмо

Надежда Борисова

А у него еще и деньги бывают, удивительно, я думала жена все забирает🤭

Валерий

Что бы женщине сесть на шею мужчине ей поначалу нужно раздвинуть ноги.

Niherasebeblia

ачетакова! мужику🖼 уличная нищебродка тоже не сильно нужна!

Бо
Боka

Амур тоже с бодуна, надо же

Niherasebeblia

😁👌

Бо
Боka

Но она его обняла и глаза её, глаза, всё говорят, тоже хочет

Чеширский Кот

Смотря какой мужчина если альфа горилла то и без денюжек сойдёт

Ира Бутенко

Да, она и сама научилась зарабатывать. Зря стереотипами живёте

Н*
Наташа ******

Ну если на большее не способен.....

Ира Бутенко

Вот это очень считывается

Анна Осокина

Если конкретно этот мужик кроме денежки ничего не может дать...

L S D

А мужику женщина нужна пока она красивая и для него удобная?

L S D

🤷‍♀️

Е. К.

Не надо себя так уничижать. Вы ещё для другого дела нужны😁

Е. К.

😁

Валерий Рудаков

ещё нужен ТОГДА когда 45 баба Ягодка ОПЯТЬ и тухлый Абрикос)

Валерий Рудаков

между НОГ тухлый Абрикос а не Ягодка ОПЯТЬ) пока дойдёт)

Валентина Алтухова

путь безденежья прошёл( 40 лет) накопил, живет для себя?

Надежда Княжева

Может быть теперь так модно но раньше так не было...

Лю
Людмила

Ой, женщина с ипотекой ни одному мужчине не нужна

Александр Егоров

,,,,,,,,, и не только денежка,а всё надо Хапать....