Шельма Енот Вот!

Вы бы хотели иметь такого человека, что когда на душе тяжело, всегда можно было бы прибежать к нему, зная что он выслушает, поймет, пожалеет, накормит, спать уложит, в сексе не откажет, а потом еще и денежкой на прощанье поможет? Да, и самое главное - в замен ничего не попросит....😁

Ответы
Warlock

Я бы хотел.. И очень.. Есть проблема.. Они не выживают.. Человек должен обладать Сил равной со мной.. КАК минимум..Иначе я смертелен.. Пытался найти равного.. Пока бесполезно.. Даже в вирте умирают .. Но и помогаю.. Лечу.. НЕ встретил равного..ОН Должен обладать Даром с рождения.. Любого экстрасенса , просто сожру.. Так что не советую рисковать.. Я сам себя боюсь..Поэтому - одиночка...

Милота))

Прям идеальный во всем..😁 таких мужуков ток в музее за деньги показывают😁

Шельма Енот Вот!

О дааааааааааааа!))😊

Милота))

Караганда и Катманда

Шельма Енот Вот!

вот!😁

Милота))

И тебе добравечера, Енот)))

Шельма Енот Вот!

Доброго вечера!))

Валерия

Ууу,это редкие экземпляры,но,да,быть с таким человеком хотелось бы)

Ал
Александра

Нет, я бы не хотела бегать. Мне такой человек нужен дома 😁

Леонид Музафаров

Такого нет, вот ели бы помог проблему решить то такого да.

Crazy Snowman

От, Жук енотовотнобаламутный! 😂 https://suzemka.livejournal.com/139086.html

So
Solnce

Это человек который любит. Я как раз и мечтаю об этом

Dan Bongо

Да я такому человеку еще сам приплачивать готов!)))

Юрий

мне бы хватило только чтобы денежкой помог))

Каришок Кариша

Это вроде про родителей,но при чем тут секс?

В Артем

Да есть такой только почти без второй части

Нина М

А если есть такой - от зависти не лопнешь ?

Марго Беккер

Хатеть невредно но трудно таких найти..

@ Лина @

😄 хороший друг на дороге не валяется.

С. Нежная

Да где такого неадеквата найдёшь?! 😄

Ал
Алена

Первую часть вопроса стырил у меня(((

Шельма Енот Вот!

не стырил, а доработал.. в следующий раз мне на проверку присылай перед тем как разместить..😁

Ал
Алена

С енотами никакого дела иметь не хочу и вопросы их читать тоже(

Шельма Енот Вот!

выход там👉

Ал
Алена

Сам уходи

Mister Farid

не, не надо нам такого счастья ))

~Восточная Сказка ~

Я в сказки не верю 😁спасибо 🤣

Ольга Просто ******

Хочу такого мужа...но это миф...

Ол
Ольга

А такие реально существуют?

Шельма Енот Вот!

агась

Ол
Ольга

Вот бы посмотреть на такого хотя бы...))