И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Вам нравится веганская пища?

Ответы
Максим Jw

Да 🙂 Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Я мясоедка, без мяса и рыбы не обхожусь

Максим Jw

Вообще, при СССР были разработаны нормы и они были очень правильными 🙂 мясо взрослому человеку нужно 2-3 раза в неделю, не больше 🙂

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

По 100 гр порция?

Максим Jw

Я граммы уже не помню 🙂 но рыбу можно хоть каждый день, думаю 🙂 но надоест быстро.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Не, то солёную то тушёную, то варёную то копчёную, то филе то икру, нет, не надоест

Clan

Я от неё постоянно есть хочу. А кроме того - это аморальная еда: монопольное использование кормовой базы.)

Вл
Владислав

Нравится. Но это не значит, что я отказываюсь от "трупов бедных несчастных животных" 😊

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

А вы видели глаза бедного барашка перед смертью?

Вл
Владислав

Как раз таки барашки единственный скот, который не понимает что его убивают и не испытывает страх. Когда режут одного на глазах у стада, остальные стоят спокойно. Тут же берут следующего и он послушно идёт, пока физически не ощутит боль.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет. Я мясо люблю. Причём не так давно стало нравиться готовить мясо

Владимир

каждую весну кушаем молодую крапиву, и корни лапухов. Вкусненько 😁

Re
Remodel_Pro_Expert

люблю салаты ......очень подходят к мясным блюдам😁

Nick Moslem

Конечно,салатик под водочку и шашлык,самое то!

Миша Лакомов Михаил

Нет но я фанатично верю что она единственная.

Зиннур (Октябрьский)

Так кушать надо, а он все нравится, нравится.

Ал
Александр

Конечно! Особенно как гарнир к мясу, рыбе. . .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну бывает такая вкусная что и мясо не нужно

Дмитрий Jidemon

Нет, они объедают травоядных животных)))

Галина

Обожаю, только всегда добавляю мясо😉

Звездочет Дальнобой Торонто

вегетарянская пищу иногда употребляю

Lаzy

Нет... Без морепродуктов я-никак.. Увы

Александр Грызлов

Ну не все травку кушать и мясо надо

La Testa

Конечно, но я ем все. Но переборчив

Валерий Герасимов

Под шашлык вполне даже и ничего!!!!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

точно)))) овощи на гриле

Где Ты Там И Я

Это которая без мясо и картошки?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Картоху можно, растительная пища, без мяса рыбы морепродуктов, без молочка и без яиц

Где Ты Там И Я

Из твоих рук даже уксус будет сладким.)))

Елена Данилова

Да. Но, без мяска иногда не могу.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Наверно не иногда, а всегда.

Елена Данилова

Иногда. Каждый день мясо не могу есть
Оно тяжёлое