Светлана Вдовиченко

Прочла выводы статистики о самом богатом регионе и выпала в осадок: В ЯНАО, откуда только что переехала, оказывается, после всех необходимых затрат в семье из 4-х чел.остается лишними 91 тыс. руб. Откуда взяли эту цифру?! В поселках люди получают от 10- 30 тыс, работы нет, нищета... С ума сойти!

Ответы
Валерий

У нас тоже по данным лошары президента которые к нему поступают зп 27тысяч!!!а в реалии если 16 то прям дофига получил!!!!хотя есть и те кто 50получает но их единицы!!!и они ночуют на предприятиях

Светлана Вдовиченко

Это "средняя температура по больнице", у одного 40, а другой - умер. Средняя - нормальная.

Валерий

Вот вот!!!это им удобно!!!руководство авиационного завода от 120 до 400 а работяги 12-18в среднем 30-все замечательно😊😊😊

Светлана Вдовиченко

Когда же кончится это вранье!

Валерий

Никогда!!!они все в доле!!!систему рушить никто не будет

!!
!!!

Согласна с вами полностью, а ещё там вахтовики зарабатывают больше местных жителей.

!!
!!!

По федеральной годами стоят в очереди.

Светлана Вдовиченко

Мама стояла 10 лет, получила в Тюмени. А я еще не пенсионерка

!!
!!!

А региональная пару лет всего)

Светлана Вдовиченко

Мы ж не выбираем. Какую предлагают. А теперь в стране и вовсе денег ни на что нет.

!!
!!!

Точно уж, но выбирать можно.

Мо
Морлок

Видимо, доходы поделили на население.Получилось в среднем.

Светлана Вдовиченко

Ага. "средняя температура по больнице", когда у одного 42, а другой умер. В среднем- все нормально.

Борис

Это просто очередное телешоу, пора привыкнуть...

Pricila

Хорошо там где нас нет)))))))))