Ну Не Прынцесса Я

Птичку можно приручить вольную?

Ответы
:T
:Thinking:

🤔думал раньше да... Последняя с подписью после ника волчица в соц сетях. Поменяла мое мнение... Больше пол года пытался приручить - свалила за тысячи км от меня. И приручить так и не получилось за пол года. Некогда не думал что девушки могут быть такими не приступными , гордыми и думающими своими принципами а не желаниями. и такими упертыми. а приручить такую было просто дикое желание. и первый раз хотел что бы у меня официально жена появилась. плять первый раз так девушка зацепила именно своим сильным характером что аж мне стало пофигу на мои стереотипы и табу. 😁 ну да ладно счастья ей)

Ну Не Прынцесса Я

вот так просто взял и отпустил?

:T
:Thinking:

Да. Она сама все решила без меня. Что улетает. И я был поставлен перед фактом что билеты куплены. Еще попросила подарок ей на днюху и 14 февраля сделать - Отправить ее вещи маме. пересылка за тысячи км почтой не дешовая была. Я хотел быть с ней и именно с ней. Но внатуре 6ть месяцев я пытался завоевать ее ну 3 из них точно 3 под забил потому что начал уставать. так как на тепло получал только холод. С легкой оттепелью иногда. И когда она сказала что билеты куплены и попросила отправить вещи - я сказал просто хорошо. 18 февраля в аэропорту она меня обняла поцеловала - сказала спасибо огромное за все. Я обнял поцеловал сказал жаль что так.... Но в любом случае она очень запала мне в душу и желаю ей только счастья. Отошел в сторону. Она сказала обнять ее дочку , я опустил глаза стояла ее дочка расставив руки ждущая что бы я ее обнял. Я ее обнял она меня поцеловала сказала что любит и долго не хотела отпускать. Я подумал лучше бы так ее мама... Они ушли на посадку. Я вышел с аэропрта потерянный.

:T
:Thinking:

Подьехал друг на машине сказал садись. дал мне бутылку водки и стаканчик с мясом на закуску. и сказал не расстраивайся. она сама все решила ты не при чем. если не видит что ты ее любишь и ее дочка тебя любит. пусть летит в снега сосать хуи у белых мишек. Отвез меня к друзьям) у меня появилась еще один клип любимый коржа - мотылек)) Дальше бухал и забивал на все. как то не смотря на ее холод ко мне очень трудно мне далось расставание. Дома стены одиночеством и тишиной давили долго. Вот уже почти вылечился.)) Уже почти все гуд)) Она 19 февраля написала что добралась и все ок . 8 марта думал писать нет... Точка … Сидел думал и только решил написать. От нее пришло сообщение привет. поздравь пожалуйста свою маму от меня с 8 марта и как дела у меня? Я написал что от меня девушка свалила дома стены давят одиночеством и тишиной , но к счастью уже проходит. и что стал бухать и дома почти не появляюсь и положил хер на все не че не хочется. И запарился дошираки и общепит жрать после ее супов и готовки. написала что бы переставал себя вести как пацик 18 летний и продолжал ремонт дома и все гуд у меня будет. ну и все на этом... Вот почти вылечился)

Ну Не Прынцесса Я

Выздоравливай

:T
:Thinking:

Уже вроде))) ну почти) завтра с утра ей последние шмотки отправлю и праздновать днюху и свободу от уныний)))

Константин Кравцов

Нельзя, можно посадить в клетку,но все равно будет тосковать по воле и улетит при первой возможности. И вообще будьте вы принцессой,кто мешает.Все от Вас зависит!!!!!!!

Михаил Зарипов

Она сама приручится, достаточно подкормить и не обижать. И она сама будет рядом.
С людьми, кстати, также.

Valeriy Shershkov

вольности не бывает ...есть большие области незнания, в которых многие чувствуют себя свободными ...

Валерий Мудрый

да особенно вороны хорошо приучаються и даже могут болтать как люди

Ол
Олег

..не можно ..вольную ни как ..иногда их ловят ..но умирают все в не воле

Валерий Старухин

Все мы ручные в клетке,а попробуй вольную птицу поцеловать на ветке

Хх
Ххххххх

Только если она больная, но это уже не воля, гы-гы...............

Cerqei Popov

...Можно, если создать ей родственные условия обитания!

Максим Разуваев

Можно. Просто нужно ее убедить в том, что она вольная.

Крицкий Николай

Приручить можно. Сложно потом не пожалеть об этом.

Случайное Сов_Падение

Можно, но есть ли смысл из соловья лепить попугая?

Ну Не Прынцесса Я

зря вы так о попугаях

Случайное Сов_Падение

Ничего личного

Сергей Коженов

нуууу так были приручены все дамаШние животные 🙂

Серега Скурлатов

Можно,если относится к птице так же как и к себе

Андрей Беляев

Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит!

Рафис Шайхутдинов

ЕСЛИ КОРМИТЬ С РУК И ТЕМ ЧТО ЕЙ НРАВИТЬСЯ

Alone In The Dark

Приручить вольную вообще нельзя)) Факт!

Рудольф Зайбель

Можно если с относится к ней с любовью

Тимур Тимур

При желании все можно посерьёзнее мне

Олег Носков

Вряд ли, но всегда- плата- одиночество