Анна Беликова

ПОЧЕМУ НА СТЕКЛЕ ЗИМОЙ МОРОЗ РИСУЕТ ТАК КРАСИВО?

Ответы
Иваныч.

это от воздушной волны так получается. если бы движения воздуха не было. то было бы сплошное покрытие

Талгат Н

всё лето ждёт, а потом старается, что бы запомнили надолго))

Олег Демидов

Показывает, что даже он не лишен чувства прекрасного!

Th
Theodore

Говорят, от перепада температур внутри и снаружи.

Анна Беликова

ПОНЯТНО. НО КРАСОТА ТО КАКАЯ. ЧЕЛОВЕКУ И ТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО ТАК РИСОВАТЬ

Александр Заболотный

влажность в комнате рисует примерзает к стеклу

Татьяна Лаврова

Наверное мороз-искусный художник

Ел
Елена

Только при высокой влажности...

Евгений

Природа сама по себе красива !!!

Mihail Ivanov

ага и почему летом не рисует

Mihail Ivanov

он должен рисовать специально для вас груглый год)

Анна Беликова

А СУТЬ ВОПРОСА ТО НЕ В ЭТОМ БЫЛА. А ВЫ УЖЕ -КРУГЛЫЙ ГОД.....

Mihail Ivanov

хаха да я вижу нервишки у вас ни к черту по средам или у вас уже четверг?

Анна Беликова

А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ НЕРВИШКИ ТО? Я ЖДАЛА КОНККРЕТНОГО ОТВЕТА. А ВЫ НАЧАЛИ...

Mihail Ivanov

ну вопрос же был у вас "Как лечить нервы с помощью круглогоднего узора на стекле"?

Анна Беликова

😄 У МЕНЯ ЛИЧНО К ВАМ НЕТ ВОПРОСОВ. ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОСЫ ДРУГИХ

Константин

кристаллы льда такие

Николай Батусь

в хати тепло

Анна Беликова

НУ Я ПОНИМАЮ ЧТО ПЕРЕПАДЫ ТЕМПЕРАТУРЫ И ВСЁ ТАКОЕ. ПРОСТО УДИВЛЯЮСЬ КРАСОТЕ. В АВТОБУСЕ ТОЖЕ ОКНА ЗАМЕРЗАЮТ. НО ТАКИХ УЗОРОВ ТО НЕТ. И СНЕЖИНКИ КАКИЕ ВСЕ ФИГУРНЫЕ.

Уримен

А вы знаете?

Анна Беликова

ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА ТО НЕ ЗАДАВАЛА БЫ ЭТОТ ВОПРОС .

Уримен

Трудно сказать,надо подумать

Анна Беликова

В ШКОЛЕ НА УРОКАХ ФИЗИКИ ОБЪЯСНЯЛИ ЧТО ЭТО КРИСТАЛЛЫ. НО НА МОРОЗЕ КРИСТАЛЛЫ ОБРАЗУЮТСЯ ВЕЗДЕ. НО ТОЛЬКО НА СТЕКЛЕ ПОЛУЧАЮТСЯ УЗОРЫ.

Уримен

А почему так бывает?

Анна Беликова

ТАК ВОТ И Я ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЮ.....

Уримен

А я сам хочу об этом узнать

Furkat Azimov

снежинка

Анна Беликова

И ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ СНЕЖИНКА......