Роксана Линдрман

Я часто делаю вид, что что-то не замечаю, чтобы человек не чувствовал себя неловко. Я иногда молчу, чтобы не разбить мечты других. И иногда говорю полный бред, чтобы поддержать человека. Люди, черт возьми, почему вы не можете делать так же?

Ответы

просто если так всем угождать . и пытаться раствориться в их восприятиях то когда быть самим собой когда жить то? Тем более точно знаю. что как бы не старался всё равно ВСЕМ не угодишь!!

Иехидна 🍄

Потому что у вас есть талант делать это осознанно в связи с обстоятельствами, так скажем лавировать между скал, а у большинства людей на это просто не хватает ума и воспитания...

Владислав

такой театр может быть если тебе надо что то от того чей бред поддерживаешь,а бесплатно ,не за деньги и не за сиськи,нафиг,хай в своей херне сами плавают

Ценитель Прекрасного

Хм. Наверное, кто-то и делает, но это же делается как раз так, чтобы вы не заметили, что они заметили. Вот вы и не замечаете.

Lаzy

Зачем? Это - как доктор, который скрывает диагноз от пациента. Ответ наиваш вопрос-не делаю, ибо не считаю нужным.

Роксана Линдрман

Можно было пропустить🙄

Lаzy

Почему? Вы спросили, я-ответил

Francheska Dolly

Точно, кому нужна "правда", которую они швыряют нам мокрой тряпкой в лицо,не можешь сказать тактично лучше молчи.

Твой Утренний Кофе

Кто ж знал, что в суровом сердце работницы Газпрома скрывается такая деликатная натура!🤭😘

Роксана Линдрман

Разве дело в должности

Твой Утренний Кофе

Нет, Роксаночка) когда у нас день Нефтяника, я б тебя поздравил🤔

Роксана Линдрман

Первое воскресенье сентября

Твой Утренний Кофе

Ну я тогда экстерном на НГ открытку пришлю, а то забуду🤷‍♂️

Роксана Линдрман

Хорошо ☺️

Марго Беккер

Про послееднее ты не праваа-Большиство ТУТ способно тока на это...😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Сильвия Нагваль

Потому что у них своя жизнь. Все их "могу" и "не могу" вполне обоснованны

Марго Беккер

Насчёт бреда ты ошиблась-Здесь постоянно его несут..Не замечала?😄😉

Милош Йованович

Воспитание не то.ОХ,не то. режут никому не нужную "правду матку"

Зиннур (Октябрьский)

Ну собственный же бред, ходить не может, приходится нести.

Игорь Андреев

Я тоже так делаю , но чаша терпения иногда переполняется.

Вера Ситникова

Нуууу....зачем же обобщать? Я, например, поступаю так же.

Ма
Марат.

Да хотя бы по одной простой причине что ты и я разные...

Сергей Л.

Мы еще слабы, но все равно, слышим вас и вы, нам пример!

Первая Отрицательная

У Человека тысяча масок.. Быть собой очень не просто..

Олег

Так и делаю всегда солнышко вы наше...а как иначе.

Александр Мазутов

Сострадание к оппоненту по общению преобладает.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вы просто прелесть ! Будем на Вас равняться.