Ла
Ласковая

Милые дамы...можно просить,требовать,угрожать...А можно сделать так, чтобы Вам поднесли все на блюдечке,даже не дожидаясь Вашей просьбы.Как?

Ответы
Мария Ященко

Быть умной,милой где-то очень слабой, где-то чуть-чуть глупой, где-то чуть-чуть капризной, сексуальной. Короче быть просто женщиной, а уже мужчина, который всё это оценит всё поднесёт на блюдечке))))))

Ла
Ласковая

умница))

Валентина Репина

Есть хорошее высказывание "Откажись от намерения получить. Замени намерением дать. И ты получишь то, от чего отказался" Я так живу. У меня этот принцип работает

Ла
Ласковая

правильно))

Татьяна Титова

Если человек вас любит он все для вас сделает, без просьб, требований и угроз! Значит стоит задуматься тот ли человек рядом с вами!)))

Инна Барышева

чтобы принесли все на блюдечке это надо чтоб тебя безумно любили и чувствовали что ты хочешь

Rovwan. Abasquliyev

ну и как ??? любять ????

Ла
Ласковая

главное, у меня получается))

Rovwan. Abasquliyev

остарожна не при борши ))))

Ла
Ласковая

я вообще, могла бы воспользоваться этим. но не хочу.

Всеволод Бахарев

в Доме- 2 как раз эту сказку рассказывают..еще и показывают..

Небеса Мои Обетованные

Незнаю как но некоторые могут. На это нужен талант...

Ледовый Дворец Зеленоградский

быть понимающей, любяющей, ласковой и сексуальной

Ла
Ласковая

хитрой))

Ледовый Дворец Зеленоградский

просто лишнего не говорпить

Ла
Ласковая

это туда же входит)))

Андрюха Питерский

Быть Милой Дамой (а не смазливой тёлкой)

Ла
Ласковая

)) Правильно))

Виктория Князева

а мне кажется быть личностью самостоятельной, тогда и принесут и предложпт)))

Сергей Шилов

ну я же не дама,самому уже интересно

Владимир Коковин

Лелейте мужчину и все вам будет!!!

Александр Петрухин

Поморгать наверное глазками.

Ла
Ласковая

наверное))

Александр Данько

люби себя и уважай других

Эдуард Цветков

быть терпеливой и верной

Людмила Майданюк

В мечтах!

Татьяна Баркова

смотря к кому

Са
Салтанат

магией