Лара Курбатова

Почему есть БАБЬЕ лето,а МУЖИЧЬЕГО лета нет?))

Ответы · страница 10
Seth Terran

у мужчин весной, с котами, в марте, гон начинается потому что.. 🙂

Александр Фролов

Ну почему же?Мужичье лето-весь год за вычетом короткого бабьего лета.

Тарасов Сергей

а мужчины всегда найдут себе место и время устроить ЛЕТО с бабами....)))

Николай Маурин

А мужичье лето наступает, когда баба уезжает в другой город: к родне,

A@
Alek @

почему ж? есть конечно... с первого мая и аж до вашего - это все наше )))

Na
Natalia********

..ладно, со смыслом или без имей своё мужичье лето!!))))

A@
Alek @

Ваше великодушие, сударыня, безгранично щедро )))

Na
Natalia********

..цените мою щедрость, сударь!!)))..пока не передумала))

Лара Курбатова

О!Тут беседа образовалась)))))Здравствуйте!)))))

Na
Natalia********

..да, пришлось подискутировать по поводу лета)))

Мгновенное Помутнение Рассудка

Мужье есть. Это лето 3 месяца. Поэтому бабьем называется " бабье лето

Ivan Fabriciy

Есть индейское лето...---Будьте достойными персонажей Гойко Митича...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как говаривалось у Аркадия Райкина, "Снежных женщин будем лепить..."

Сергей Мухтаров

потому что нам надо за вас стоять некогда нам лето организовывать )

Сергей Канев

эх,до чего ж прохладно,лето бабье это,а вот какие бабы-таково и лето

Дмитрий Миронов

Мужик уж на печи лежал,а бабе две недели бог давал порядок прибрать

Иван Рогозин

только весна словно в марте коты -- потому что женщины расцветают ))

Оленька ))))

Ну да есть и такие дамы.)))

Иван Рогозин

сплошь и рядом - для этого едут одни в отпуска )))

Оленька ))))

Явно, в надежде найти путёвого мужа.))

Иван Рогозин

или самца на лето )))))-- спонхера

Оленька ))))

Ну, разные бввают.И такой вариант быаает.))

A&
Aleksey <^>

Может всё лето и есть мужское, а бабье только маленько и то осенью))

Оленька ))))

Нет,ошибаетесь ваше наоборот в самый морозный февраль хотите верьте хотите нет но это так.))

A<
Aleksey <^>

Может и так, не знал. Спасибо.

Петр Юрченко

потому что у баб осень скучная а у мужика если мужик весь год весна

Эльза Океанова

Встречный вопрос:Почему есть грибы оБАБки,а грибов оДЕДков нет??)))

Олег Алексеев

а мужчины не заморачиваются - наше, не наше лето - делают и делают...

Снежок

Потому что у нас в стране радуются хорошей погоде только женщины.

Снежок

Есть такое дело, но это отдых а не радость. Ну да ладно, не важно это.

Снежок

Ответ кроется в вашем мужчине.

Оленька ))))

Ну ,компьютер и оставить в покое.))

Снежок

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Весело Вам живётся)))

Оленька ))))

Это только вечером так пару часиков.))

Сергей Павлов

В англо-саксонском понятии нет такого лета,а вот индейское есть...

Сергей Павлов

Вот так,бабье лето это только у нас,славян....

Сергей Павлов

И ,думаю,это комплимент...

Сергей Павлов

А в Канаде?Там индейцы тоже есть

Оленька ))))

Где их только нет так же как и наших.))

Эдуард Доркин

зима наверно это мужицкое лето особа сибирская когда морозы за -40

Сергей Валерьев

Нам некогда.....вечные СЕРЫЕ будни((((((((((((( Дабы вам-с отдыхалось)))))