Лара Курбатова

Почему есть БАБЬЕ лето,а МУЖИЧЬЕГО лета нет?))

Ответы · страница 12
Фокусник ..

да что там..вот женское счастье есть. А мужское ? не..не слышал )

Оленька ))))

Разве мужчины не счастливы? Вы сам как думаете о себе?

Фокусник ..

а кого это волнует ? женщин ?)

Halim Binali

бабье лето зто мизерная часть лета. А остальное -мужское лето.

Берсункаева Милана

Бабьем оно тоже не с небо свалилось, устройте себе кто мешает)

Виктор Медведев

а мы мужики мног чего подарили любимым женщинам. и даже лето!!!

Владимир Нестеренко

Бабье лето - пора увядания, а мужик молодой до последних дней.

Сам Себе На Уме...

Потому что мы сами можем его себе устроить в любое время 🤔😉

Andrew Sharypov (Россия)

По статистике многие до него не доживают. Какое же это лето? 😞

Лена Савекина

Женщины существа особенные. Нет в мире никого мудрее женщины

Витя Игнатьев

Женщины правят обществом - вот и придумали себе это лето)))))))))

Сергей Сергеев

ну да сам задумывался. Прямое притеснение ущемление в правах

Павел Бойдосов

Не могут просто бабы придумать для себя Мужицкого праздника.

Артём

есть для мужиков 23 февраля и 8 марта всё в г........но напиваются

Зеркало

Потому что для суровых мужиков нужна суровая зима, а не лето.

Циртцелия Пельфовальская

Ну бешенство матки предотвратить легче чем сезон кобеинный)

Ван Сан

Просто баба переменчива, мужик нет, по этому есть бабье лето.

Авраам Чулпанхаматов

Потому что мужчины до него не доживают, умирая в свою весну...

Артём Рудик

потому что ждут обычно баб, мужики сразу приходят или уходят

Анатолий Черкас

может в каком народе и есть,как праздник летом Ивана Купалы ?

Красавэц Прынц

Мужики всегда обделены) С Наступающим Рождеством Вас!!!!!!!!!!!!!

Александр Южаков

Это надо у женщин спросить почему есть их лето, а нашего нет)

Александр Южаков

Не пойму к чему вы клоните