Лара Курбатова

Почему есть БАБЬЕ лето,а МУЖИЧЬЕГО лета нет?))

Ответы · страница 3
Владимир Хорламов

В догул уходит что летом не догуляла.а мужик так за лето вымотается бабью блажь ублажать что сил для мужичьего лета не остаётся.

Владимир Хорламов

Коты без кошек не гуляют а у них март

Владимир Хорламов

неужели в марте муж с загранки приходит .

Николаевич Student

— Мой Фима таки принял на ночь виагру.
— Я слышала, что у вас кровать скрипела!
— Какая кровать, это у него вставал со скрипом!

Александр Бурмаков

кортошка выкопана поля пусты заготовки в банках и кадушках на зиму зделаны баба может отдахнуть амужик все лето лодыря гонял

Александр Шкляренко

Ведь у женщин есть восмое марта и хватит, так что у мужиков и осень, и зима, и весна, и даже лето. А бабье когда, когда проскочит.

Оленька ))))

Не чего себе.Как много то захотели....))

Александр Шкляренко

Как ни странно, а так оно и есть. Дэ факто.

Оленька ))))

Не ,ваши дни это с 23.02 по 8.03

Александр Шкляренко

Не замечал.

Леонид Иванов

Бабье лето - правильно Бабушкино лето назвали из за длинных паутин, похожих на седину, на Солнце."... сединою паутин оно одето.""

Владимир Павлов

Вот вы говорите мужик мужик...,а думаете нам мужикам легко?. нам мужикам можт за вредность молоко бесплатно выдавать надо....))

Владимир Павлов

Эт не я. Это царь Иван Васильч так жалился своей Марфе Васильне...)

Оленька ))))

Да,что то такое помню,а вот где было не помню.))

Гамзат Арслангереев

Потому, что когда денщина забеременит её гладя по животу говоря -молодец, а мужика по яйцам не погладят и даже не похвалят )))

Алексей Акимов

бабье лето-это агония лета на излёте, а дальше осень и увядание) а мужчины как коньяк- чем больше лет, тем насыщенее и дороже)

Ержан Сайкенов

Бабам тоже хочется лета и тепла,у мужиков это-всегда имеется! Вот и даёт Боженька немного тёплых дней для бабского счастья!

V3
Vladimir 33

Мужики могут круглый год... Это у женщин вечно какие то заморочки. Вот им и добавили ещё недельку к лету. Пусть порадуются.

Алик

Они его подарили Вам , забрав из них всё вьюги ,холода , пусть лето будет только женским , и так пусть остается навсегда.....

Алик

😉

Виктор Коробов

Это связано, по видимому, с тем, что женщина в определенном возрасте как бы снова расцветает. Мужчины стареют постепенно

Александр Криворотов

Женщина-хранитель домашнего очага,тепла,а как известно Бабье лето приносит тепло,а мужик охраняет и защищает это тепло.

Александр Поздняков

Потомучто надо знать историю прежде изначально его прозвали баьбе))))) не от слова Баба эго прозвали так что задумайся))))

Александр

потому что в конце августа большинство ноют как бабы ,что лето прошло.вот и решили в начале Сентября бабье лето сделать

Оленька ))))

Нет не так. Это специальное лето для вдов.

Александр

😀 а мне нравится мой ответ

Олег Решетников (Новосибирск)

Поезжайте с США, там это сезон называется "индейское лето". Может, Чингачгука удастся увидеть или Оцеолу. Они - мужички!

Константин Фоминых

До будущей весны еще далеко,
Вот бабье лето,вот оно,ловите!
Ловите зов загадочного ока,
Любите женщин мужичье,любите!

Всезнайка

Бабы всегда мерзнут, для этого им дано ещё несколько дней для сугреву. А мужики, для сугреву, используют другой метод.

Александр Ххххххххх

Бабье лето - это теплое время для лентяек, которые не успели приготовиться к зиме: выбить одеяла, подушки и пр. мелочь

Оленька ))))

Да ужжжжж. Это связано с вдовами.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада