Лара Курбатова

Почему есть БАБЬЕ лето,а МУЖИЧЬЕГО лета нет?))

Ответы · страница 7
Wladimir Gartung

Бабье лето это сезон уборки урожая.А где ты видела,чтоб мужик в поле раком стоял?

владимир гавриленко

потому что Бабы отдыхали после сбора урожая на полях,а осень чуть чуть отдыхали

Мацал Кошек

Потому что мужики скоты ссаные и не достойны того, чтобы в их честь назвали лето

Sergey Big Bear

Потому же.почему говорят при встрече:"Да ты возмужал" и не говорят"ты обабилась".

Константин Дегтярев

бабье лето это когда бабы выбирают с кем зиму проведут...а мужики не капризные....

I1
Ice_Man 1987

потому что биологию учить надо это тополиный пух! а так это просто выражение!!!!!

Валерий Семенов

Потому что оно нежное,тёплое,а мужики всё же грубые по своей натуре.(в основном)

Liky Kd

Потому что мужики в бабье лето ходят по бабам, а на другое лето время не хватает

Дмитрий Объективный

Женщины у нас всё хорошее отобрали....юбки...вязанье....чулки......теперь ещё и лето

Оленька ))))

Нафига мужикам то это надо?

Оленька ))))

Здрасте , юбку должна женщина носить .Вязать тоже .Мужик должен уметь гвоздь правильно вдолбить......

Дмитрий Объективный

Ну вот....всё это мужик придумал

Yts - 62

Это в России нат. Во всём Мире это осеннее потепление называют индейским летом

Pavel Павел

Потому что бабье лето - неделя, максимум две, а лето общечеловеческое - 3 месяца.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Бабье лето -это всего несколько тёплых дней осенью,внсь остальной год-мужичий.

Нина

Так ведь он где то рядом плетётся, значит оно и его коснётся... 😝

Юр
Юрий

потому что у мужчины всегда "лето"))) а у бабы только осенью, после сбора урожая

Оленька ))))

Не какой любви к женскому полу...

Юр
Юрий

как же..любим вас) без вас это что за жизнь то была невеселой?))

Виктор Луценко

Когда мужчине плохо - он ищет женщину.
Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Александр Волков

По тому что мужик - существо суровое и лето и солнышко с ним не асоциируется. 😉

Александр Грызлов

Прошло оно в сентябре, отдыхаем мы, а Вам большего надо лета не достаточно.....

Александр Грызлов

Ну что ж теперь, но спасибо....

Joy Sand

Может это не так плохо? Есть же ещё собачий холод, осенне-весенний говномес...

Надя Гаврилова

8е Марта тоже международный женский день, а как такового мужского дня нет😁

Елена Бережная

Времена года, все бабские. А вот год муж. имени. Так, что свита правит королем.