Агент

Как-тоХоджуНасреддина упросили исполнять обязанности муллы взамен умершего Взойдя на кафедру он спросил:Верующие, знаете ли вы что я хочу вам сказать?Не знаем– ответили те Раз не знаете,то не о чем мне с вами говорить– и ушел домой.В следующий раз на тот же самый вопрос верующие ответили: Знаем«Ну коли знаете, то нет надобности и повторяться»–и снова ушел Х.Насреддин домой.В третий раз на тот же самый вопрос верующие ответили так:«Половина знает, а половина не знаетЧем же удивил их Х.Н этот раз?

Ответы
Аида Дружинина

Те, кто знает- нет надобности повторяться, а те, кто не знает,- о чём мне с вами говорить.

Аида Дружинина

Те, кто знает- нет надобности повторяться, а те, кто не знает,- о чём мне с вами говорить.

Elena Chelnyntseva

Другая половина ответит первой - и вы все будете знать, о чем же мне-то вам сказать.

Takugava Abc

И тогда Ходжа сказал,пусть те кто знает расскажут тем кто не знает и ушел домои.

Ирина Цветкова

Пусть одна половина знающих, расскажет второй половине незнающих

Агент

👍 👍 👍

Karine Vardanyan

Пусть знающие объяснят незнающим....Мне нечего тут делать!!!////,

Алексей Апарин

И говорить не о чем с вами,и нет надобности повторяться

Ирина Ярославцева

Та половина которая знает должна объяснить незнающей..

Юрий

те, кто занет - пусть расскажет тем, кто не знает))

Светлана Коржавина

пусть те кто знают поделятся с другой половиной

Гульжанат Айбекова

те которые знают расскажут тем кто незнает

Бейбит Баймулдин

те кто знают расскажите тем, кто не знает

Ирина Клевченко

пусть те кто знает, расскажут незнающим

Мурат Рахметович Масгутов

Пусть знающие расскажут незнающим.

Татьяна Плохих

он наверно остался на кафедре

Таисия Смирнова

А удивил их своей хитростью.!!!

Ирина Белозёрова

своим очередным ответом

Saida S*

сдаюсь, так чем же ?

Агент

🙃 «Пусть те, кто знает, расскажет тем, кто не знает!» – и снова ушел домой.

Saida S*

😂 😂