Андрей Журавлёв

Российская Империя, СССР, современная Россия что вам ближе?

Ответы
Оксана Чабанова

ссср. когда была одна могучая страна и все народы жили в месте в мире , уважении , где никто ни когда не выделял людей не по национальности или религиозным взглядам. Где люди прежде всего были людьми. Одной большой семьёй. Где выиграли фашизм вместе и победа была вместе.

!!
!!!!!

я ощущаю свет души своей лишь в той эпохе в которой рождена была!где при дворах порхали барышни в мазурке! О платья пышные нежнейших дам сады цветущие прекрасны ! их ожерелья зелени ! росы чистейшей в розе лепестка ! и радуга всё воссоединяет !!!

Довольная Морда

Мне все не нравится! В Российской Имп. крепостное право. В СССР Сталинские (да не только его) репрессии, расстрелы по поводу и без повода. А в современной России очень много воруют! Нет хорошего времени... а жаль...

Виктория Смирнова

Я родилась в СССР АР Крым город-герой Севастополь. Я скучаю по прошлому, но смотреть нужно в будущее, потому что уже ничего не вернуть, можно лишь улучшить, отстроить то что имеешь сегодня.

К В - 2.

в РИ я не жил-так что судить не имею возможность-а в СССР жил 28 лет-так что могу сравнивать-и считаю что в СССР было намного лучше-хоть и там конечно были свои минусы.

Игорь Игорь

что уж тут хорошего для человека. еду надо где то брать, ипотеки, кредиты, маленькие зарплаты, мало отдыха от работы, но зато для детей много интересного появилось

Мельникова Галина

В Российской империи не жила. Ничего сказать не могу. А вот из двух последних В СССР жизнь была стабильной. Была уверенность в завтрашнем дне.

Та
Татьяна

Как я могу судить об империи, если я там не жила? В СССР и в России было и есть и хорошее и плохое. Однозначного ответа здесь быть не может.

Андрей Журавлёв

спасибо за ответ 😀

Лиза Гуфранова

Современная Россия! Как бы она больна ни была! Это очередная эволюция, ее надо пройти... Теперь все зависит от разума большинства людей!

Язва Вреднюкова

все близко...Российская империя - это далекие предки, СССР - это близкие и детство, ну а современная Россия это настоящее и будущее 😄

Иван Оплетаев

Я родился в Кыргызстане, проживаю на Камчатке. Родина моя Россия и не важно входит в её состав Украина, моя родина или Белоруссия

Владимир Назаров

СССР ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ИМПЕРИИ, но империи нужен сильный царь и вождь. Теперь нам долго не дадут подняться до масштабов империи

Елена Островская

Современная Россия это смесь аферистов ,,,м буржуев,,,но лучше СССР,,,тоже самое было конечно ((((хоть немного законности

Мимоза )))

россия.достали олигархи а еще если будут императоры то головы не сносить.начнем рубить все и вся так велел имперптор

Ирина Масленицына

СССР. Это была страна, в которой я жила. Это была моя Родина. Остальные -- не мои государства. Я живу в Беларуси.

Inna

В Ссср я жила, были и свои плюсы и свои минусы все остальное не мое , но предпочитаю современное устройство

Шилова Ирина

Я не была при существовании Российской империи, а при нынешней России я живу. Так что нынешняя ближе

Вера Сорокина

Вы серьезно считаете, что Российскую империю кто-то помнит настолько хорошо, чтобы сравнивать? 😄

Вера Сорокина

Вы спрашиваете, что ближе? 😄 Ближе - теперешнее, - по времени ближе 😄 Потому что как ни сравнивайте политические системы - по курсу из учебника!!! А кто тот учебник написал - это был советский еще учебник, или написанный во времена "ельцинской демократии", или еще какой - нибудь "с оригинальным взглядом автора" 😄 - смысла не будет 😄

Андрей Журавлёв

ну вот и ответ вам ближе теперешнее , хотя бы по времени 😃 Кто то может ответить придерживаясь и других критериев 😄

Вера Сорокина

Ну вот критерий: мне ближе Российская империя, потому что там в начале 1812 года мужчины в армии ходили в таких прикольных рейтузах и забавных шляпах!

Андрей Журавлёв

тоже вариант , имеет право на существование 😄

Вера Сорокина

Ну вот что вы сделали - разрываюсь.. В 18м веке такие платья женщины носили... А еще - какая экология была! Ни тебе ГМО, ни нитратов...

Светлана Трубинова

Меняются названия,а место где жили прадеды,где живу я и мои дети,остаётся прежним.Так что ближе?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

СССР моим родителям нравился а я застала чуть чуть своим родителям я полностью доверяю))))