Кристина

Люди, скажите, пожалуйста, как можно на двух симочном телефоне установить на две симки разные мелодии? Как только мне его подарили, у меня высвечивались две симки, а сейчас только общий, для всех входящих вызовов.. У меня Lenovo A319.

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в некоторых телефонах есть такая функция

Кристина

Какая?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

назначение отдельной мелодии на каждую симку и даже на каждый контакт

Гарсон №2

это китайский тоненьки "лепесток"?

Александр Пиго

ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ И ТАМ ПОШАРЬ

Кристина

Вы думаете, я без Вас не могла на счёт этого догадаться?! Если бы было всё так просто, то вопросов я никаких бы не задавала здесь, а тем более на счёт этого.

Кеша Макаров

в настройках поищи

Кристина

Спасибо, но Ваш ответ меня не устраивает. Могли бы это даже не писать.