Се
Сергей

Скучно чёт.... Кто повеселит?

Ответы
Татьяна

Два мужика ловят машину на трассе. А ночь уже, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от КАМАЗа. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу! - Ты что, о*уел что ли, езжай дальше! Мы тут сами как- нибудь... Тот достает пистолет, машет им и кричит: - А ну-ка, бля, быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... Километров 5 пробежали... Тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, там впереди пост ГАИ, а у меня прав нет... Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, и через километр вас подберу! Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и идут к гаишнику: - Слышь, начальник, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от КАМАЗа? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал... Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, второй в люльку прыгай! - Ты что, мужик, е*анутый? Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку! Делать нечего - «сели» мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - Бля, на*уя пересаживались, ехали бы себе спокойно на КАМАЗе!

Евгений Мельников

Украла как-то лиса у мужика целый воз рыбы. Сидит - объедается. А из
лесу выходит голодный волк.
- Лиса, дай рыбки!
- Пойди да сам налови, - отвечает лиса.
- А как? У меня и удочки-то нет, - говорит волк.
- У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в прорубь закинула, вот
на него и наловила.
- Вот спасибо за идею! - обрадовался волк, оторвал лисе хвост и пошел на
рыбалку.

Се
Сергей

🤣🤣🤣во!!! Новая интерпретация🤣

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Идем с внуком по аллее, ползет жук, внук на него наступает. Я: "Он же живой, зачем ты так?" Внук возвращается к жуку, тот лежит распластанный. Внук: "Зук, ты цё, обиделся?"

Се
Сергей

🤣🤝

Людмила Иволга

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!(Народная поговорка)😀

Ирина Бодунова

В цирк сходите, в кино на комедию. Так надёжнее, тут могут и нахамить.

Ba
Baltico

Нееее, дружище, так не пойдёт. Надо самому барышню развеселить

Се
Сергей

Да пытаюсь🤣

Уральская Рябинушка

Ой, подождите, счас найду колпак шута и бубен, и начну

Хелька .

Пока сам себя не пощекочешь , никто и не догадается ))

Се
Сергей

Сам себя не интересно😜

Ва
Варвара

почитайте мои коменты и вас вштырит капитально

Ар
Арина

Видимо, цирк уехал и клоунов прихватил...😊😊😊

Ар
Арина

Сейчас...

Се
Сергей

Чет не помню, ну мне немного нужно узнать о человеке.

Ар
Арина

Зачем?

Се
Сергей

Любопытство, да и вообще интересно знать собеседника... Бывает же и в личке общаемся

Ар
Арина

Бывает!!!😊

~ Евгения ~

Ближе к вечеру начнёт пахнуть Хахашечками

Владимир Фефилов

Слово то какое.. Ассоциации с другим словом....

Вера Гудкова

Сам себя лучше всего можешь развеселить.

Са
Самсон

Не скучай работой, а скучай заботой...

Ег
Егоза

И ракеты тебе не летают? Блиииин...

Се
Сергей

Какие ракеты 🚀🤣а откуда им летать?

Ег
Егоза

В зоопарке клетки под накрытием?))

Се
Сергей

Ну мне то от куда знать 🤷 это тебе из внутри виднее, ты сетку видишь, подними голову🤣посмотри внимательно

Иосиф Пятунин

Приходите на Подбелку - повеселю.

Валерий Ратников 🇨🇳

Давай сам, не маленький поди.

Романтичная Особа

🖼с 1м апреля вас!😊

O X A N A

Се
Сергей

🌹🌹🌹👍

Сергей Пастухов

И еще немного волшебных птичек.

Се
Сергей

🤝👍👍

Marina Sadovaya

Ви
Виктория

Ви
Виктория

китаезное? Не . как грузовик не воспринимаю. Они не качественные

Се
Сергей

Нормальные, очень выносливые, европейцы сыпятся у нас на шахте

Ви
Виктория

ну на шахте... Разве там не белорусская техника рулит?

Се
Сергей

Нет, везде Китай

Ви
Виктория

странно что в россии не могут организовать производство Территории и людей хватает