Василий Дороговцев

Доброго времени суток!
Сейчас наблюдал за кошкой возле миски, она лапу в миску с едой засунет, возьмет не много и слизывает. Это забавно и меня рассмешило.
А как Вас радует Ваши домашние питомцы?
🖼
почти как моя)

Ответы · страница 7
Вместо Солнца

у меня была кошка, он никогда из миски не ела. накалывала на когти, как на вилку.

Василий Дороговцев

☺️ так кот у меня тоже повторяет за кошкой.

Василий Дороговцев

не спорю )) у меня 10 летний кот двери умеет открывать )

Вместо Солнца

на ручку прыгает? проходили.)) не дай бог научится еще и холодильник открывать!)))

Василий Дороговцев

на ручку прыгает ) холодильник ему не интересен.

Евангелиндочка H

Мой кот забираться ко мне и что то рассказывает в ухо...Так будто я его понимаю)

Василий Дороговцев

Понимаете?

Василий Дороговцев

Чудесно

Лекса

Мой кот тоже так ел...а другой разговаривать умеет...Мама,ням ням..а мне...мало...

Лекса

Да...и так четко выговаривает...все смеются над моим таким сынком...

Лекса

Да уж...🙂

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго! Благодарю за позитив

Лекса

И вам всего доброго и земного!...🙂

Василий Дороговцев

Благодарю

Татьяна Шаповалова

Моя собачка ходит на задних лапах привлекая мое внимание когда мне грустно

Василий Дороговцев

хехе )) чудесно

Татьяна Шаповалова

Ага иногда лапу на плечо ложит жалеет))

Василий Дороговцев

: ) Хорошего Вам настроения )

Наталька Акентьева

Когда дома нет стаскивает вещи с полки и гнездо делает. Только с маих вещей.

Василий Дороговцев

😸 а еще чем?

Рано Курбанова

Меня очень нравится наблюдать животными, 2 кошки и собака это мои питомцы

Василий Дороговцев

Забавляют ?

Василий Дороговцев

Чудесно:) всех благ и всего доброго

Василий Дороговцев

Пожалуйста и благодарю

Наталья Позднякова

Собака прячет от меня игрушки, если я прошу дать их мне. Да много еще чего

Василий Дороговцев

))) Рад за вас!

Ал
Алёнушка

Ооооо, как мой кот меня только не радует)) Особенно, когда будит в 4-5 утра)

Василий Дороговцев

😀 это они могут, но мои не будят меня

Василий Дороговцев

думаете )?

Настасья М.

Наша также делает))) или ляжет возле миски и тянется за едой,не вставая)))

Василий Дороговцев

ленивая )

Василий Дороговцев

у меня кошка так воду еще пьёт

Василий Дороговцев

ляжет и лакает воду )

Василий Дороговцев

: ))) Приятного дня и хорошего настроения!

Юлия

Мой кот хватает за лапу лягушку резиновую, подкидывает и за ней прыгает

Василий Дороговцев

) сам с собой играет. занимательный котяра))

Юлия

Да, сам.. Смешно выходит😊

Василий Дороговцев

+) приносит радость не только себе, но и окружающим его людям)))

Ля Мур-Р Студия Массажа

я люблю смотреть как моя кусок колбасы ворует прямо у меня из под носа...

Василий Дороговцев

с бутерброда?

Василий Дороговцев

Хорошего Вам настроения )

Василий Дороговцев

Благодарю. Успехов Вам.

Ирина Т.

Моя кошка тоже самое делает, а ещё она любит спать на спине лапы к верху

Ирина Т.

А у тебя в жизни я смотрю один позитив?

Василий Дороговцев

да, потому что на негатив пофиг )

Ирина Т.

Ну желаю чтоб в твоей жизни ни когда не было негатива😉

Василий Дороговцев

Благодарю Вас ) Желаю Вам жизни без негатива.

Василий Дороговцев

Пожалуйста )

Танюшка

у меня небольшая собачка....мне кажется, что речь понимает.....шкодныеони

Василий Дороговцев

как шкодит?

Танюшка

например: делает вид, что подпрыгнуть нет у него сил, я должна его подсадить... если чувствует, что я не хочу его поднимать....прыгает сам. любит очень хурму....только я в руки плод беру...он усаживается напротив и глаза в глаза....запрещаю спать на своей кровати....все же прыгнет....и если я пытаюсь воздействовать на него.....валится на спину, лапы вверх....делай что хочешь,но только не выгоняй....

Василий Дороговцев

😂 Благодарю за Ваш позитив ) Хорошего Вам настроения)

Танюшка

🐤💓🐓

Татьяна Меренюк

Умница!)) Пысок не хочет пачкать!))) Моя з дочкой в прядки любит играть!)))

Василий Дороговцев

: ) Хорошо. приятного Вам времени суток )

Василий Дороговцев

Благодарю Вас )

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья, любви и благополучия Вам новом году!!!)

Василий Дороговцев

благодарю. Успехов Вам и всего того же )

Василий Дороговцев

и мне благодарность ) Всегда пожалуйста )

Жанна Мусина

меня радует. что в моей жизни появилась Жужа. но и проблем с ней тоже.....

Василий Дороговцев

Жужа это кто?

Жанна Мусина

Жужа кошечка. простая беспородная кошечка. вот она сейчас треться об мои ноги

Василий Дороговцев

И какие с ней проблемы?

Жанна Мусина

игривая ; царапать и кусать.....хорошо умеет

Василий Дороговцев

Отучать по любому:)

Василий Дороговцев

бить нельзя!

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Василий Дороговцев

так уже)

Аэ Анн

Наталья Брянцева

Моего кота нет уже как 5 лет.....Почти 19 лет прожил...Свекровь усыпила.....

Наталья Брянцева

А я уже ...спать хочу .....

Василий Дороговцев

приятного сна)

Наталья Брянцева

Вот и славно.....Спасибо !!! 😊

Василий Дороговцев

всегда пожалуйста.

Алла Дудина (Миронова

да ...у меня улитки...ножка- как утюжок, а вместо глаз- ушки на палочках

Ма
Марина

У моей подруги такой же кот) Просто прелесть) Животные очень радуют!

Василий Дороговцев

Чем забавляет?

Ма
Марина

Они не люди и не могут вести себя, как мы.Поэтому, когда наблюдаешь за ними, что они вытворяют, просто смешно и радостно бывает от этого

Василий Дороговцев

Рад за Вас

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго

Василий Дороговцев

Благодарю