Виктория

А вам кто больше нравится из мультфильма "Ну, погоди!" Волк или заяц?

Ответы
Сергей Богатов

Оба нравятся в тандеме.Но заяц спасается,а волк хочет съесть ребенка.Больше нравится заяц,но и волк вызывает уважение,помогая зайцу.

Сергей Богатов

Нет.Два мужчины.Но один фулюган,другой законопослушный гражданин.

Сергей Богатов

В отличие от джерри он пакостей не делает.

Виктория

Скучный мальчик ) но судя по всему вкусный очень ))

Сергей Богатов

Вот дядя волк и вожделеет его в своих мечтах в виде блюда.

Иван Герасимов

Конечно волк,подозреваю,что именно поклонники зайца,спустя годы,навыдумывали себе отдельных клубов и различных парадов.

Виктория

))) кстати, еще никто зайца не назвал

Иван Герасимов

Заяц , вроде, как жертва,исключительный буддист и весьма оптимистично настроенный персонаж,но его язвительные насмешки над волком когда он в серьёзных ситуациях неплохо огребал,меня жутко возмущали так,что будь я на месте волка,просто придушил эту заразу и есть побрезгал )))

Иван Герасимов

В отношении миролюбивости все в рамках этики и морали,но столь яркое злорадство - дикость.

Виктор Курбатов

Они неразделимы! Это же ''НУ ПОГОДИ'' ОБА ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ! Каждую серию ждали как праздника!!!!!!♥

Василий Сычёв

Мне всегда было жалко Волка . Впрочем как и в американском всегда переживал за кота Тома

Ирина Гавриловна

Бегемот из музея мишки на мотоцикле свинья на пляже носорог на стадионе(а эти надоели)

Изя Моргенштерн

Мне свинья там нравилась. Очень живописный образ. А купальник? Это же нениально. )

Сергей Григорьев

Волк. Бедный, голодный. Его вечно все шпыняют. А заяц ещё и издевается.

Alex Teslenko

Волк, он такой крАсАвчИк, мужик 🙂. Заяц какой-то уж больно латентный))

Бог Есть

волк. Он всегда выделяется чем-то, а заяц скучный правильный заяц.

Виталий...

Хм..я как-то последние лет 25 об этом не задумывался..))🤔😁

Виталий...

Нее..так быстро не получается..))

Виталий...

Ну да.. надо ж приготовится..!))..и всё хорошенько обдумать..))

Андрей :\>_

носорог. который билетёром работает в комнате кривых зеркал)

Николай Маурин

Больше всего в мультфильме «Ну, погоди!» досталось Волку.

Виктория

Ну он же злодей, разве нет?

Николай Маурин

он может и на гуслях. играть!

Ник Ци (Student)

Брутальный волк, с папиросой, канеш 👍👍👍

Десант

Мне больше нравится робот, который сделал заяц

Юра Шиманский

волк конечно. он честный, а заяц - заподлист

Виктория

Заподлист потому что не дает себя съесть?

Юра Шиманский

нет, просто заподлист. вредный и слишком правильный. а волк - свой простой парень

A(
Alex (Mad)

Обладательница голоса Зайца,К.Румянова)))

Всезнайка

Заяц. Из него можно жаркое стушить.😀

Виктория

Вы из всего что вам нравится готовите жаркое?

Всезнайка

Ну вот из волка я же не хотел делать жаркое, а вот заяц - другое дело. Я же охотник.

Вячеслав Майборода

Мне нравится мультфильм ,-,,Жил был пёс "!

Виктория

Мне тоже! А еще - Падал прошлогодний снег

Альфред Чичкок

🖼

Андрей Соловьёв

ВОЛКА ЖАЛКО... каК И кОТА В тОМ И дЖЕРРИ

Андрей Соловьёв

достаётся то им не по детски , а зря......

Виктория

Ну так не надо маленьких обижать

Андрей Соловьёв

а заметили как маленькие с изысканным садизмом декаються над брольшими7 нравится?

Виктория

Ну он же не первый начал! )) я второй ребенок в семье, наверное поэтому зайца понимаю и сочувствую ему