Все Ушли На Фронт

А Вы в универе, сопромат и теормех тоже в обмороке сдавали))?

Ответы · страница 3
Ксана

Сопромат и теормех я любила больше всех)))...предметов на первых курсах Университетов!

Nikolai Garskov

Вот и верь после этого женщинам! 🙂

Александр Копытин

НЕ ТО СЛОВО! ВРОДЕ УЧИЛ ДЕЛАЛ А К МОМЕНТУ ИСТИНЫ ВСЁ ВЫЛЕТЕЛО С ГОЛОВЫ,ОСТАЛАСЬ КАША!

Ge
Geka

у нас не было, у нас была высшая математика и макро и микро экономика (тот же эффект)

Sergey Gorchkov

нет, недосыпом, оболтусам еще помогал и этим самым добавку к стипендии зарабатывал

Аня Дорожинская

у меня в универе была теория госправа, уголовное право, гражднка, и без обмороков 😉

Эдуард Муржинов

сдавал в таком состоянии но токо Основы научного коммунизма... хотя сейчас в КПРФ

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Термех сдал автоматом.А вот с сопроматом беда была, пролоботрясничал с лабами.

Not Found

Нет. Зачем в обмороке? Нормальные предметы, понятнее философии и истории КПСС.

Helena Veselova

Нет. Без обмороков обходилось. Потому как не универ, а сугубо технический вуз.

Черный Кот

я гуманитарий. я сдавал экономическую теорию и статистику в таком состоянии

Андрей Зубов

Нет, мне всегда нравились и нравятся технические науки. Я технарь по-жизни))))

Танюшка

я училась в институте физкультуры....там в обмороке, когда сдаешь анатомию....

Влад Чепкасов

да нет, спокойно сдал. у нас была поговорка "сдал сопромат - можешь жениться".

Alex You

не ..я после технаря его наизусть знал ....еще у нас есть допуски и посадки ...)))

Alexsey

хм, вот оно! так вот женщины и халявили!;)))))) нет, мы сдавали кровью и потом ;))

Все Ушли На Фронт

А обмороки откуда? От потери крови и пота)))

Alexsey

да ладно! ;))))))))) от гулянок поди 😉

Все Ушли На Фронт

Какие там гулянки, света белого не видали!))

Alexsey

аха, аха... знаю, у нас не было ни одной дивахи, которая бы к 3 курсу замушь бы не вышла 😉

Все Ушли На Фронт

Не, я замуж опосля института вышла)

Валерий Тим

сопромат я сдал легко...теормех тоже, но я учился в техникуме (строительном)

Ход Конем.

Нее! Я- латынь ,старославянский и общее языкознание! С поносом, заиканием...

Ход Конем.

Ага!!!

Александр Додонов

я как васисуалий лоханкин до начертательной геометрии трошки не дотянул.

Сергей Смирнов

полчаса позора и ты инженер)))))..энергоинститут..дипломный проект ТЭС-400)))

Алексей Артюхов

мне кажется( теор - мех) , так будет яснее , что вы там в универах сдаете ....

Алексей Артюхов

не было бы таких, вы давно бы ,, оленям ,. свою женскую и волю , ,, правду навязали........ ну а если всерьез Оля ну очень понравилась ты мне и ничего сразу не пришло в мою бестолковую голову , как за тире придраться так сказать ..... извини если оскорбил , хорошо!!??? 😊

Все Ушли На Фронт

Конечно. Ничего не помню) а мы о чем?))))

Алексей Артюхов

спасибо!! ты правда классная!!

Все Ушли На Фронт

И тебе спасибо за комплимент))