Все Ушли На Фронт

А Вы в универе, сопромат и теормех тоже в обмороке сдавали))?

Ответы · страница 5
Дмитрий Климов

Ну не совсем в обморочном состоянии , но что-то есть , похожее.....

Леда Без Лебедя

Слышала,что сложные предметы,но я обошлась высшей математикой)

Максим Репп

Теормех мне вообще нравился и сопромат с удовольствием слушал

Gor Vtr

Меня выгнали с экзамена и попросили не подсказывать остальным

Олим Исмаилов

У нас брали экзамены ,исключительно по творческим предметам!!!

Татьяна *

только политэкономию капитализма и политэкономию социализма

Алексей Мммм

Я на юр факе учился по этому сопромат меня обошел стороной ))))))

Александр Быков

Термех нормально понимал, а сопромат вообще никак не давался.

Наталья Маркова

литературу, русский,философию, обществоведение-как по маслу.

Се
Серж

я не был в таких учереждениях а только пту за взятку закончил

Михаил Янченко

Да нет по конспектам и лекциям,как то получалось,сдавать.... 🙂

Павел Гришин

Сопромат и теормех мелочи,по сравнению с психологией в педе.

Дмитрий Карабань

Заканчивал радиотех, бог помиловал, не было таких предметов.

Энн @@@@

нет. термех первый раз завалила, а потом все пошло нормально

Андрей Кочетков

да нет мне в универе учеба легко давалась, я очень общетелен

Елена Шкадина

нет мне даже сказали что роды не повод не являтся на экзамен

Valery Mankov

К счастью, не было таких предметов. были, правда, и похлеще...

Valery Mankov

А как он играл!.. У него еще своя "фишка" была. Мы тогда активно в КВН (в Питере) участвовали и Саня аккомпанировал. Всегда выходил в парадке и белых перчатках...

Все Ушли На Фронт

у меня сестрица тож в КВНе мутит, прям деловая вся))

Valery Mankov

🙂 Ну, у меня это - давно в прошлом... В 93-94-м годах...

Valery Mankov

Есть... Но уже все туманнее... 🙂

Valery Mankov

Возможно... Но надо хоть иногда заставлять себя вспомнить.

Алексей Тихонов

Я многое что в универе сдавал и ни разу в обморок не падал )))

Сергей Шукшин

у нас не было ( медвуз ) , кто в моморок падал просто уходили

Екатерина Шакина

Нет . Вполне сносно, волнение было но не до такой степени...